- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [26/08/2021]

Благоприятный день для решения многих вопросов, в том числе тех, что прежде ставили вас в тупик. Становится ясным то, о чем прежде можно было лишь смутно догадываться. Вы обретаете уверенность, чувствуете, что готовы к решительным действиям. Обстоятельства для них складываются самые благоприятные.
День хорошо подходит для встречи с людьми, которых вам хочется убедить в чем-то. Удается найти аргументы, к которым невозможно не прислушаться. Даже те, кто прежде был непоколебимо уверен в собственной правоте, сегодня готовы признать вашу.

Ледди@mail.ru

Даже средневековая публика прекрасно понимала, что рукав фокусника скрывает секреты многих уловок и иллюзий. Возможно ли, что у Вас в рукаве есть план на случай непредвиденных обстоятельств? Кое-кто даже знает об этом — но это не значит, что люди не придут в восторг, когда увидят, как эти планы воплощаются в жизнь!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/08/2021]

Отсутствие проблем — еще не повод для расслабления, постарайтесь укрепить свои взаимоотношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует скрывать свои чувства и мысли в себе. Не нужно полагать, что Ваша пассия сама догадается, что происходит в Вашей душе. Подобная позиция не сулит Вам ничего, кроме недоразумений и проблем. Поэтому сделайте над собой усилие и поделитесь с ним своими сокровенными переживаниями и желаниями. Не волнуйтесь: Вы сумеете придать этой беседе очень легкий позитивный оттенок.
В этот период Вам будет нужно уделять повышенное внимание состоянию своих финансов. Вполне возможно, что Вы получите неожиданный доход и почувствуете, что в Вашем распоряжении наконец-то появились средства на то, чтобы совершить ту долгожданную покупку, которую Вы так давно планировали.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/08/2021]

Вы будете отлично ладить со своими детьми. Так держать! Не стоит думать, что «ежовые рукавицы» — это лучший педагогический метод на свете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/08/2021]

Завтра у вас все должно получаться даже лучше, чем обычно. Принимайтесь за реализацию своих новых идей, и вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей, которая поспособствует важным начинаниям. При этом, как ни парадоксально, важно не привлекать к себе лишнего внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/08/2021]

В течение дня возможны пищевые и алкогольные отравления, внимательно следите за качеством употребляемой пищи и напитков. Желательно ограничить себя в потреблении алкогольных напитков, тяжелой пищи. Еще лучше будет сесть на небольшую диету или устроить себе разгрузочный день. Удачным будет день для посещения специалистов по костным и нервным заболеваниям.

АстроМеридиан

В начале дня Вы можете испытывать упадок сил, но мало-помалу высокий тонус вернется. Дело в том, что влияние на Вас будет оказывать Марс, энергичнейшая из планет, а прочие ближайшие светила сформируют благоприятные аспекты. Наконец, Юпитер сделает Вас более выносливыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/08/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя невероятно удачным. Звезды будут очень благосклонны по отношению к тебе, и любые твои замыслы и идеи будут неизменно увенчиваться блистательным успехом!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/08/2021]

Ваш сегодняшний день будет наполнен атмосферой соперничества и азарта. Вам будет очень интересно состязаться с другими людьми. И Ваша феноменальная энергия непременно поможет Вам одержать над ними верх.

Оракул