- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [26/09/2020]

Начало дня может оказаться довольно напряженным, но особенно расстраиваться из-за этого не стоит. Возникающие проблемы не так уж серьезны и вскоре будут решены. Что-то можно просто отложить на потом: вскоре ситуация изменится к лучшему, и тогда вы быстро со всем справитесь. Однако не стоит переносить дела, в которых вам нужда поддержка других людей.
Вторая половина дня радует хорошими новостями и интересными предложениям. Некоторых представителей знака в это время ждут приятные знакомства, встречи с людьми, о которых они прежде слышали много хорошего.

Ледди@mail.ru

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Но мы можем не осознавать, насколько сильно другие проявляют интерес к нашим действиям и ответам. Более чем один человек в Вашем мире ожидает, что Вы будете действовать или реагировать определенным образом. Если Вы соответствуете этим ожиданиям, это не должно создавать проблем. Но не стоит ли удивить людей? Это может означать, что Вам нужно стать более беззаботными, добрыми, любящими и сострадательными.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/09/2020]

Завтра Девам совершенно не нужно отказывать себе в удовольствии пообщаться с любимым человеком, свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно сохранять ощущение стабильности и уверенности в личной жизни, но это не остановит Вас от того, чтобы провести со своей пассией ряд по-настоящему открытых и глубоких дискуссий. Просто отгоните от себя все сомнения и страхи, ведь, скорее всего, они никоим образом не связаны с нынешней ситуацией в Вашей личной жизни, а являются лишь тяжелым эмоциональным осадком былых разочарований и неудач. Поэтому сохраняйте связь с реальностью и не оглядывайтесь назад.
Выделите какое-то время на то, чтобы присмотреться к тому, что происходит в Вашей душе. Разберитесь в своих чувствах, а затем обсудите их с кем-нибудь из близких Вам друзей, которые Вас понимают. Это даст Вам возможность добиться значительного прогресса в своих амурных стремлениях и начинаниях.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/09/2020]

В целом отношения в семье будут хорошими, но следите за тем, чтобы из-за денежных вопросов между Вами и Вашими братьями и сестрами не пробежала черная кошка. Что касается детей, то Вы будете вести себя менее требовательно по отношению к ним, установите менее жесткую дисциплину, которую, тем не менее, им волей-неволей придется соблюдать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/09/2020]

Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта или осуществление давно ожидавшихся перестановок.

АстроМеридиан

Смело идите вперед — Вас ждет победа! Вы сможете многого добиться на профессиональном поприще и обрести потрясающий успех в любом начинании. Но отнестись к этому успеху стоит сдержанно: нескромное поведение породит зависть и враждебность в Ваш адрес.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/09/2020]

Завтра следует опасаться излишних физических и эмоциональных перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха. Обратите внимание на советы и рекомендации врачей. Усталость после напряженного рабочего дня можно будет легко снять ванной с ароматическими маслами, а также массажем. Если есть время, желание и возможность — отправляйтесь в баню или сауну, прогрейте организм. Тогда ни одна инфекция до вас не доберется.

АстроМеридиан

Из-за диссонанса между Нептуном и Плутоном Вас может ожидать некоторое снижение тонуса. Не слишком переживайте по этому поводу — источником недомоганий будет скорее психологическое состояние, — однако имейте это в виду. Попробуйте сменить обстановку — это вдохновит Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/09/2020]

Хотя обычно тебе казалась, что присущая тебе осторожность только тебе мешала, сегодня ты поймешь, что порой эти качества бывают очень полезны. Тебе будет поручено какое-то важное задание, которое будет требовать повышенной осмотрительности и выдержки. И с которым не смог бы справиться никто из твоих напористых и безрассудных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/09/2020]

Похоже, что исход сегодняшнего дня будет зависеть исключительно от Вас. Если Вы будете смотреть на вещи с оптимизмом, то он пройдет для Вас в очень ярком и приятном ключе. А если нет, то он получится для Вас по-настоящему провальным. Поэтому ни в коем случае не падайте духом и сохраняйте позитивность мышления.

Оракул