- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [26/09/2021]

Благоприятный день. Тревожиться не о чем, многое складывается удачно. Полезно делиться идеями, проявлять инициативу; вы наверняка получите поддержку. Могут появиться новые планы, связанные с работой и учебой. Пока приступать к их осуществлению рано, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному.
Домашних дел можно быть больше, чем обычно. Но вряд ли сегодня они покажутся вам особенно утомительными или скучными. Вторая половина дня – отличное время для встречи с друзьями или другими близкими людьми. Найдется масса интересных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Луна внушит Вам амбициозный настрой. Захочется не идти, а мчаться к цели. Смотрите не споткнитесь! «Тише едешь — дальше будешь»: действуйте размеренно, вдумчиво, с умом. «Поспешить — людей насмешишь». А еще придется возвращаться к началу и все переделывать!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/09/2021]

Завтра Девам совершенно не нужно отказывать себе в удовольствии пообщаться с любимым человеком, свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнут какие-то сложности, то не нужно винить в этом только себя. В конце концов, Ваша пассия несет тоже ответственно за то, что происходит в Вашей совместной жизни. Поэтом успокойтесь и перестаньте корить себя за случившееся. Лучше спокойно и трезво проанализируйте произошедшее, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.
Сегодня Вам будет чрезвычайно важно следить за своим здоровьем, поэтому держите себя в руках и не позволяйте себе объедаться сладостями. И постарайтесь сделать так, чтобы Ваша пассия последовала Вашему примеру — так Вам с ней будет намного проще себя контролировать.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/09/2021]

Вам трудно будет совмещать личную жизнь и работу. Но не стоит грызть себя за это: Вам просто нужно постараться все организовать как можно лучше, а дальше верить в лучшее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/09/2021]

Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта или осуществление давно ожидавшихся перестановок.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит задержками на пути Ваших планов и проектов. Старайтесь по этому поводу не раздражаться — так Вы только ухудшите отношения с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/09/2021]

Завтра следует опасаться излишних физических и эмоциональных перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха. Обратите внимание на советы и рекомендации врачей. Усталость после напряженного рабочего дня можно будет легко снять ванной с ароматическими маслами, а также массажем. Если есть время, желание и возможность — отправляйтесь в баню или сауну, прогрейте организм. Тогда ни одна инфекция до вас не доберется.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет весьма неплохим. Со здоровьем не предвидится никаких проблем. С другой стороны, влияние Плутона может стать причиной сильного нервного напряжения и чувства общей разочарованности. Впрочем, речь идет о чисто психологической проблеме; не приписывайте себе несуществующих болезней.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/09/2021]

Сегодня тебе удастся добиться ряда по-настоящему выдающихся успехов, которые удивят даже тебя самого. В полной мере проникнись чувством гордости за свои достижения, но старайся при этом не превращаться в заносчивого и хвастливого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/09/2021]

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то трудными вопросами и концепциями, то просто воспользуйтесь своим бурным воображением, чтобы постараться их понять. Ваша фантазия поможет Вам постичь всю их суть.

Оракул