- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [26/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/11/2018]

Сосредоточиться трудно, а отвлекают вас часто. Понятно, что такой день вряд ли пройдет плодотворно. К тому же придется вернуться к каким-то старым делам: выяснится, что они не были завершены должным образом.
Может не хватать поддержки и одобрения окружающих. Некоторым Девам хочется поделиться с кем-то своими идеями, но не удается найти внимательных слушателей. Труднее, чем обычно, будет найти общий язык с любимым человеком. Отношения может омрачить ревность, совершенно лишенная оснований.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [26/11/2018]

Девам поможет перевести отношения на иной уровень развитие способности слушатьпартнера, а также вовремя улыбнуться.

АстроМеридиан

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [26/11/2018]

Договариваясь с партнерами о совместных действиях, четко очертите занимаемуювами позицию, во избежание проблем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [26/11/2018]

Если вы проповедуете свободный от обязательств перед собственным организмом образжизни, организм не замедлит ответить Девам тем же. Тело станет также небрежно выполнятьсвои обязанности, как и вы: начнутся неполадки то в одном месте, то в другом.Поэтому, позаботьтесь о вашем здоровье, и оно вас не подведет.

АстроМеридиан