- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [26/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/11/2011]

Вам будет непросто сориентироваться в запутанной ситуации, сложившейся в личных отношениях. То ли кто-то кому-то что-то не то сказал, то ли кто-то что-то не то подумал, но результат налицо. Вы «назначены» виновником всеобщих бед, проблем и трудностей.
Конечно, найти достойный выход из столь неординарного положения непросто, но вам это все же удастся, хоть и не с первой попытки. Люди, которые поначалу были настроены скептически, признают, что вы наделены кое-какими достоинствами. Не исключено, что вас одарит своей благосклонностью некая очень надменная и недружелюбная особа.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете полны энергии, поэтому захотите побыстрее продвигаться вперед и покорить следующую вершину. Но подождите, пока остальные смогут Вас догнать — Вы ведь не хотите совершать восхождение в одиночестве? Постарайтесь подстроиться под течение и найдите себе занятие на то время, пока дорогие Вам люди улаживают свои дела. Окружающие недооценивают значимость умения плыть по течению, но сегодня Вам нужно заняться его усовершенствованием.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/11/2011]

Дев сегодня влечет к представительницам своего пола, причем даже в одежде они бессознательно выбирают более строгие тона и фасоны, а поведение их приобретает характерные маскулинные черты. Вероятно, это очередная маска, которую вам захочется на себя примерить во время вашей эротической «ролевой игры». .

Женский Журнал

Вам поможет перевести отношения на иной уровень развитие способности слушатьпартнера, а также вовремя улыбнуться.

АстроМеридиан

Сегодня с вами произойдет нечто такое, что заставит задуматься о нужности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Пожалуйста, сделайте это! Правильные выводы из произошедшего окажут благоприятное влияние на вашу последующую жизнь!
Если в последнее время в Ваших отношениях с одним из Ваших друзей ощущалась смутная скованность и напряженность, то проявите инициативу и сделайте первый шаг к тому, чтобы помочь ему расслабиться и раскрепоститься в общении с Вами. Отправьте ему электронное сообщение и просто спросите, как у него идут дела. Продемонстрируйте ему свое внимание и интерес — и Ваши товарищ сумеет открыться и вновь проявить легкость и непринужденность в общении с Вами.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [26/11/2011]

Почаще смотрите телевизор. Особенный упор делайте на развлекательные программы, и уже через пять-шесть часов непрерывного просмотра вы не сможете серьезно думать ни о чем и ни за что. Если не почувствуете достаточного эффекта, продолжайте сеанс до глубокой ночи и внимательно следите за всеми рекламными паузами, пытаясь заучивать слоганы и подпевки наизусть. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [26/11/2011]

Старайтесь найти компромисс между своими увлечениями и интересами любимого человека,чтобы между вами не образовалась сложнопреодолимая пропасть разногласий. Почащевыбирайтесь куда-нибудь вместе, например, можете прямо сегодня устроить совместныйвыход «в свет» — на какой-нибудь новый фильм или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены особенно нежных романтических чувств по отношению к своей второй половинке, и ни на секунду не сможете оторвать от нее глаз. Отмените все свои хлопоты и дела и посвятите этот день приятному времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/11/2011]

Договариваясь с партнерами о совместных действиях, четко очертите занимаемуювами позицию, во избежание проблем.

АстроМеридиан

Присущая Вам энергичность и целеустремленность не оставляет Вас даже в выходные дни. Проявите свои многочисленные способности и таланты — и Ваши близкие проникнутся к Вам столь же глубоким уважением и восхищением, которое питают к Вам Ваши коллеги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/11/2011]

Если вы проповедуете свободный от обязательств перед собственным организмом образжизни, организм не замедлит ответить вам тем же. Тело станет также небрежно выполнятьсвои обязанности, как и вы: начнутся неполадки то в одном месте, то в другом.Поэтому, позаботьтесь о вашем здоровье, и оно вас не подведет.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сделает Вас полными сил с раннего утра и до поздней ночи. Какая уж там усталость! Единственная проблема — это то, что при таком темпе жизни у Вас могут быть проблемы с нервами и координацией движений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/11/2011]

Сегодня Вы будете полны энергии, поэтому захотите побыстрее продвигаться вперед и покорить следующую вершину. Но подождите, пока остальные смогут Вас догнать — Вы ведь не хотите совершать восхождение в одиночестве? Постарайтесь подстроиться под течение и найдите себе занятие на то время, пока дорогие Вам люди улаживают свои дела. Окружающие недооценивают значимость умения плыть по течению, но сегодня Вам нужно заняться его усовершенствованием.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/11/2011]

Звезды говорят о том, что если Вы будете проявлять чрезмерное упрямство и консерватизм в этот период, то это просто помешает Вам извлечь максимум из тех ярких возможностей и перспектив, которые будут перед Вами открываться. Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления.

Оракул