- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [27/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [27/08/2020]

День спокойной плодотворной работы. Многое получается хорошо, часто вы находите решения, которых не увидели другие. Не исключено, что вы получите ответы на вопросы, над которыми долго размышляли. Хорош день и с точки зрения личных отношений. Он подходит для того, чтобы поговорить о важных вещах, обсудить планы, для осуществления которых нужно будет объединить усилия.
Не спешите делиться новыми идеями, даже если они кажутся вам очень удачными. Сначала обдумайте все самостоятельно, это позволит избежать многих неприятных моментов.

Ледди@mail.ru

Как написал поэт Александр Поуп, мол, «ошибаться — человечно, прощать — божественно». Нам, людям, стоит быть максимально сострадательными и прощающими. Но стоит также понимать, когда наша добрая воля используется в своих интересах. Кто-то может подумать, что Вы холодны или беспощадны — но Вы просто не даете себя использовать. Проведите границы, чтобы послать четкий и своевременный сигнал.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/08/2020]

Скоро ваши отношения с любимым человеком в полной мере гармонизируются, постарайтесь проявить к нему внимание.

АстроМеридиан

За последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком наметился очень существенный прогресс, но Вы чувствуете, что в них еще многое можно улучшить. Поэтому не сбавляйте темп и продолжайте совместно искать новые пути обустройства Вашей совместной жизни. Объединив силы со второй половинкой, Вы непременно сумеете ощутимо приблизиться к тому, чтобы придать ей тот вид, о котором всегда мечтали.
Выделите дополнительное время на то, чтобы пересмотреть ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Примите во внимание все: чувства, мысли и привычные Вам идеалы — и это поможет Вам избрать для себя оптимальный путь.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/08/2020]

Атмосфера в семье наконец станет мирной, но если у Вас есть дети, то они могут удивить Вас достижениями в той или иной сфере. Не исключено, что дети захотят большей независимости и самостоятельности. Готовы ли Вы представить им желаемое?

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/08/2020]

Ваши дела скоро пойдут на лад, но только если будете более качественно выполнять свои обязанности и станете более обязательным.

АстроМеридиан

Влияние сразу трех светил грозит Вам трудностями в профессиональной деятельности. Сделайте ставку на осторожность и пока просто затаитесь, ожидая лучших времен. Старайтесь смотреть на вещи реалистически, следите за коллегами. Собранность и организованность помогут Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/08/2020]

Верьте в свои силы и постарайтесь хоть как-то улучшить свое настроение, тогда вы сможете быстрее справиться с делами и у вас еще и для отдыха время Завтра у вас день тяжелый. Вы, Девы, и так устали, а Девам предстоит еще разобраться с множеством срочных дел, держитесь и не унывайте.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и энергии, так что Вы сможете переделать множество дел — причем Вам реально будет хотеться работать, действовать! Коллегам и близким тяжело будет угнаться за Вами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/08/2020]

Приготовься к тому, что сегодня тебе будет нужно положиться на свою интуицию и принять какое-то важное решение, в отношении которого у тебя не будет всей нужной тебе информации. Конечно, тобой может овладеть ощущение того, что ты действуешь наугад, но не волнуйся: твое чутье определенно тебя не подведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/08/2020]

Похоже, что в Вашей жизни назревают какие-то перемены — и это может несколько выбить Вас из колеи. Старайтесь, однако, не впадать в панику. Поверьте в то, что эти перемены принесут Вам пользу — и это действительно случится.

Оракул