- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [27/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [27/08/2022]

Стройте планы. Сегодня вы можете задумать что-то важное и грандиозное: нет сомнений, что такие замыслы вскоре удастся воплотить в жизнь. Вероятны приятные знакомства. Вы легко поладите с самыми разными людьми, на многих произведете хорошее впечатление.
Вероятны хорошие новости, касающиеся работы, бизнеса или учебы. Не исключены предложения, на которые захочется немедленно ответить согласием. Вторая половина дня подходит для покупок. Вы безошибочно выберете отличные вещи не только для себя, но и для близких.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что одно изменение нередко запускает эффект домино, и перемены начинают сыпаться на нас словно из рога изобилия! Если чувствуете себя кораблем в бурном море, знайте, что это к лучшему. Вы непременно преодолеете шторм и войдете в свою безопасную гавань.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/08/2022]

Скоро ваши отношения с любимым человеком в полной мере гармонизируются, постарайтесь проявить к нему внимание.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите иметь возможность активно помогать и поддерживать свою вторую половинку, Вы должны заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Ваш партнер хочет видеть Вас на пике формы, а определенные обстоятельства Вашей жизни могут этому препятствовать. Поэтому посвятите этот день собственным потребностям и постарайтесь устранить эти преграды. После того как Вы вновь почувствуете себя бодрым и жизнерадостным человеком, Вы сможете вновь вернуться к активному общению с партнером.
Для того чтобы у Вас появились новые поклонники и ухажеры, Вам будет достаточно просто сказать нескольким своим приятелям о том, что Вы ведете активные поиски любви. Не стесняйтесь и проявите инициативу в общении с ними — и благодаря этому перед Вами откроется множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/08/2022]

Если у Вас есть братья или сестры — родные или двоюродные — то отношения с ними будут складываться особенно хорошо. Если Вы с кем-то из них в ссоре, сейчас самое время помириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/08/2022]

Ваши дела скоро пойдут на лад, но только если будете более качественно выполнять свои обязанности и станете более обязательным.

АстроМеридиан

Вас ждут неприятные моменты, связанные с работой, главным образом по вине недоброжелательно настроенных и не очень-то щепетильных личностей. Готовьтесь защищать от них себя и то, что Вам дорого. Ничего не бойтесь и не впадайте раньше времени в уныние.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/08/2022]

Верьте в свои силы и постарайтесь хоть как-то улучшить свое настроение, тогда вы сможете быстрее справиться с делами и у вас еще и для отдыха время Завтра у вас день тяжелый. Вы, Девы, и так устали, а Девам предстоит еще разобраться с множеством срочных дел, держитесь и не унывайте.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких особенных проблем, однако влияние Сатурна в неблагоприятном аспекте не способствует прекрасной форме. Может быть не на высоте настроение, возможны и недомогания, зубная боль.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/08/2022]

Похоже, что сегодня тебе, несмотря на все твои усилия, не удастся собраться с мыслями и сконцентрироваться на порученных тебе обязанностях и делах. Позволь себе денек расслабиться и отдохнуть — и завтра ты сможешь вернуться к своим заботам и хлопотам со светлой головой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/08/2022]

Где бы Вы ни находились сегодня, но Вас будет постоянно терзать смутное ощущение тревоги — оно не будет давать Вам покоя даже в Вашем любимом парке или в кафе с друзьями. Просто смиритесь с этим ощущением, и направьте свою непоседливость в какое-нибудь конструктивное русло.

Оракул