- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [28/03/2022]

Астрологический прогноз — Дева [28/03/2022]

Беритесь за сложную работу. День хорошо подходит для серьезных дел и важных встреч. Не исключено, что вам удастся решить проблемы, прежде многих поставившие в тупик. Ваши опыт, знания и таланты сегодня будут очень полезны. На них наверняка обратят внимание люди, от которых многое зависит. Так что ждите интересных предложений!
Имейте в виду: первая половина дня будет гораздо плодотворнее второй, так что лучше ничего не откладывать надолго. Вечером наверняка захочется сменить обстановку, и такая возможность обязательно появится.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/03/2022]

Спад жизненных сил может отразиться на ваших отношениях с партнером. Но не расстраивайтесь, это временно и свидания еще будут.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня в Вашей душе вновь откроется какая-то старая рана, которую, как Вам казалось, Вы уже давно сумели залечить. Однако сегодня выяснится, что это не так. Обсудите переполняющие Вас эмоции со своей пассией или одним из близких друзей — и они сумеют утешить Вашу душу.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/03/2022]

Начатые проекты сами найдут дорогу к положительному результату, и благодаря этому у вас есть время подумать над будущими планами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/03/2022]

Умеренность и трезвый расчет в расходовании своих сил поможет Девам прожить завтрашний день с хорошим самочувствием. Переедание, излишние нагрузки и чрезмерные сексуальные удовольствия, могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья как к концу сегодняшнего дня, так и завтрашнего.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/03/2022]

Старайся ни на шаг не отходить от привычной тебе рутины сегодня. Хорошо знакомые тебе обязанности и дела будут наполнять тебя ощущением внутреннего спокойствия и комфорта — а общение с близкими тебе людьми будет доставлять тебе невыразимое удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/03/2022]

Сегодня в Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми. Воспользуйтесь ими, чтобы поддержать тех Ваших товарищей, кого в последнее время преследовали трудности и неудачи. Вы сумеете сделать так, чтобы они вновь взглянули на вещи со светлой стороны.

Оракул