- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [28/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/06/2021]

День дает шанс узнать много нового, интересного и полезного. Не упустите такую возможность: вся информация, полученная сегодня, вам вскоре пригодится. Вероятны необычные знакомства. Вы производите хорошее впечатление. Не исключено, что за случайным разговором последуют очень заманчивые деловые предложения.
Вторая половина дня обещает значительные денежные поступления и хорошо подходит для решения финансовых вопросов. Вы не проявляете легкомыслия; это помогает избежать опрометчивых поступков и напрасных трат.

Ледди@mail.ru

Видите ли Вы плюсы в том, что воплощение плана в жизнь задерживается? То, что кажется промедлением — на самом деле знак качества и надежности процесса. Будьте уверены: если до сих пор план стоял на месте, теперь он точно начнет воплощаться в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/06/2021]

Завтра свидание с любимым человеком было бы неплохо разнообразить, а как — подскажет ваша фантазия.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы даже не осознаете, с каким пристальным вниманием Ваша пассия вслушивается в каждое Ваше слово. Даже самая невинная Ваша шутка может быть воспринята ей очень серьезно, поэтому будьте предельно осторожны при выборе слов, особенно если собираетесь сказать что-то действительно важное. Сохраняйте должную деликатность и чуткость в общении с партнером.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в крайне неординарном и эпатажном умонастроении. Конечно, поначалу Вашей пассии может показаться, что Вы ведете себя довольно странно, но она довольно быстро разделит с Вами Ваше состояние.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/06/2021]

Отношения с родителями, братьями, сестрами не принесут никаких проблем, а вот детям Вы решите привить более строгую дисциплину. Осторожнее — Ваши идеи могут не встретить понимания, особенно если дети уже достигли подросткового возраста.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/06/2021]

Ничего, Девам не привыкать! Зато все ваши усилия и труды окупятся сторицей.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца сулит прилив сил, но Ваши успехи могут вызвать зависть в коллегах и привести к изоляции. Отнеситесь к подобной ситуации философски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/06/2021]

Не забывайте о народных методах лечения. Ведь они иногда намного эффективнее химических лекарств, да и вреда организму не приносят. Девам только нужно изучить их получше, а для этого желательно обратиться к более старшему и мудрому поколению. Можете также поискать методы лечения в книгах по народной медицине.

АстроМеридиан

Не нужно требовать от себя невесть чего, иначе быстро переутомитесь и заработаете стресс. Занимайтесь спортом — это поможет направить силы и энергию в нужное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/06/2021]

Ты всегда обладал прекрасным вкусом, и сегодня он будет проявляться в тебе особенно заметно. Воспользуйся им, чтобы изменить свой имидж или интерьер своей комнаты. Тебе удастся добиться в этой области очень серьезных успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/06/2021]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в области финансов, то положитесь на свою интуицию. Ваше чутье непременно подскажет Вам оптимальный путь, который позволит Вам укрепить свое материальное положение. А впоследствии Вы сможете порадовать себя какой-нибудь обновкой.

Оракул