- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [28/06/2022]

Астрологический прогноз — Дева [28/06/2022]

Делитесь идеями и планами, без ложной скромности рассказывайте о том, чего успели достичь. Этот день обещает вам приятные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут вашими надежными союзниками. К тому же ваши замыслы могут заинтересовать влиятельных особ. Не исключено, что в ближайшее время вы получите очень заманчивые предложения.
Не всегда легко будет ладить с близкими. Могут некстати вспоминаться старые обиды, какие-то неприятные события прошлого. Постарайтесь сосредоточиться на том, что происходит сейчас, и ничего не усложнять.

Ледди@mail.ru

Новолуние напомнит о выгодах командной работы, о том, что много рук облегчают труд. Если какая-то дружба оказалась врозь, пора восстановить ее. Новолуние обещает: Вы не будете страдать в одиночку. Любое дело окажется Вам по плечу благодаря поддержке друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/06/2022]

Завтра свидание с любимым человеком было бы неплохо разнообразить, а как — подскажет ваша фантазия.

АстроМеридиан

Порой Вам бывает трудно открыто делиться своими чувствами и мыслями с любимым человеком. Но сегодня звезды помогут Вам почувствовать себя очень легко и раскрепощенно в отношениях с ним. И Вы наконец-то сможете искренне рассказать ему обо всем том, что происходило в Вашей душе.
Звезды говорят о том, что в этот период Вы сможете добиться значительного личностного роста и прогресса на амурном фронте. Вам нужно проявить упорство — особенно в трудных или неприятных Вам областях Вашей жизни.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/06/2022]

Вы будете источать положительный настрой, чему очень порадуются близкие. Ваш энтузиазм и их заразит новой энергией. Одним словом, Ваше присутствие — настоящий луч света!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/06/2022]

Ничего, Девам не привыкать! Зато все ваши усилия и труды окупятся сторицей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/06/2022]

Не забывайте о народных методах лечения. Ведь они иногда намного эффективнее химических лекарств, да и вреда организму не приносят. Девам только нужно изучить их получше, а для этого желательно обратиться к более старшему и мудрому поколению. Можете также поискать методы лечения в книгах по народной медицине.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать неблагоприятное влияние на Ваше здоровье. Ничего ужасного Вам не грозит, но временами Вам может недоставать сил, не исключены проблемы с пищеварением, нервное напряжение, бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/06/2022]

Весьма вероятно, что сегодня тобой овладеет непреодолимое желание опробовать какое-нибудь незнакомое тебе занятие или новую идею. Не сдерживай этого порыва — в конце концов, твоей жизни очень часто не хватает яркости и разнообразия.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/06/2022]

Окружающие Вас люди знают о том, что Вы обладаете как положительными, так и отрицательными чертами характера, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы удивить своих друзей и постараться укрепить хорошие стороны своей натуры и избавиться от негативных ее аспектов.

Оракул