- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [28/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/08/2021]

День может принести совершенно неожиданные, но очень приятные события. Планы некоторых Дев изменятся кардинально, и представители знака будут этому только рады. Часто поднимают настроение неожиданные встречи. Очень разные люди рады возможности пообщаться с вами, обсудить новости и посоветоваться.
К решению любых задач вы подходите серьезно. Именно благодаря этому удается избежать досадных промахов, обидных ошибок, на исправление которых ушло бы немало времени. Не спешите с покупками. Сегодня вам нравятся многие вещи; может быть трудно выбрать из них лучшую.

Ледди@mail.ru

Когда перемены необходимы, но совсем не радуют, мы часто ждем «знака свыше». Мы говорим себе и другим, что вот-вот все сделаем — просто нужен подходящий момент. И сегодня вселенная посылает Вам тот самый живительный пинок! Если Вы ждали знака, то дождались. Пора браться за дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/08/2021]

Перестаньте давить на своего любимого человека, у него есть право на свое мнение.

АстроМеридиан

Порой все мы можем пугаться неизведанного, но в этот период Вам будет очень важно сохранять открытость мышления и не бояться перемен. Даже если какие-то Ваши замыслы начнут складываться не так, как Вы изначально планировали, то не падайте духом. Просто проявите изобретательность, и Вы сумеете открыть перед собой еще более интересные перспективы.
Ни в коем случае не вступайте ни в какие конфликты и склоки с окружающими Вас людьми сегодня. Принимая участие в этой борьбе за власть, Вы будете себе только вредить. Поэтому старайтесь сохранять нейтралитет. Проявленная Вами выдержка и нежелание участвовать в подобных прениях только укрепит то уважение, которым Вы пользуетесь в глазах других людей.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/08/2021]

Вы сможете создать для тех, кого любите, атмосферу теплоты и понимания, приложив к этому максимум усилий. Близкие не сразу примут и одобрят Ваше стремление распространять гармонию, но не отчаивайтесь! Нептун обещает, что в итоге Ваша добрая воля будет вознаграждена.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/08/2021]

Займитесь завтра доделыванием всех незавершенных дел и не спешите пока браться за новые, разве что составьте план на будущее.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете трудиться особенно эффективно, пробовать новые методы. Благодаря упорству и изобретательности Вы сможете добиться отличных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/08/2021]

Завтра сердце Девам может рассказать много чего интересного. В том числе то, что его надо поберечь. Последнее время вы замучили его. А перегрузки вы даете многострадальному сердцу очень простым образом — переживаете много за других. Берегитесь гриппа, он может дать осложнения на сердце, особенно, если вы будете переносить его на ногах. Но даже если вы его подхватили, он пройдет легко. Конечно, если будете соблюдать рекомендации врачей.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Если в последнее время были не в порядке нервы, то сегодня с этой бедой удастся справиться. В течение всего дня влиять на Вас будет гармоничный Марс, так что Ваш тонус будет не высоте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/08/2021]

Похоже, что на каком-то этапе своего сегодняшнего дня, тебе будет нужно протянуть руку помощи какому-то близкому тебе человеку. Не волнуйся: ты без труда сможешь определиться в том, кто именно будет в тебе нуждаться — и твой товарищ будет очень благодарен тебе за твою поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/08/2021]

В целом, для Вас этот день получится довольно спокойным, но другим людям он может доставить массу проблем. Постарайтесь найти способ дать им то, в чем они будут нуждаться. Конечно, это будет весьма непросто, но Вы сумеете сделать так, чтобы все остались довольны.

Оракул