- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/11/2021]

День интересных и важных разговоров. Можно спокойно обсудить то, из-за чего прежде возникало немало разногласий. Интуиция безошибочно подсказывает, когда стоит пойти на уступки, а когда лучше настоять на своем.
Лучше не спешить с важными решениями, особенно если они касаются отдаленного будущего. Вы склонны рассчитывать на везение, благоприятное стечение обстоятельств. А лучше было бы полагаться на собственные силы.

Ледди@mail.ru

Нептун, влияющий на отношения и партнерства, вскоре начнет прямое движение после полугодичного сна. Пока планета иллюзий и обмана была ретроградной, Вы лучше поняли связи между людьми. Но уже в среду Нептун очнется ото сна; опасайтесь нового погружения в иллюзии.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/11/2021]

Все будет складываться не так, как предполагалось, но дальнейшее развитие пойдетсоответственно вашим ожиданиям.

АстроМеридиан

Ваша пассия не будет осознавать, сколь значительные усилия Вы вкладываете в развитие ваших отношений, ведь Вы будете придавать им очень беспечный и радостный вид. Поэтому постарайтесь дать любимому человеку понять, что Вы не жалеете ни времени, ни сил на то, чтобы ваш роман складывался без сучка и задоринки. Когда Ваша пассия увидит, как упорно Вы над этим трудитесь, она проникнется к Вам еще более глубоким чувством.
Сегодня слова Вашей пассии могут казаться Вам очень запутанными и непонятными, но не нужно слишком долго ломать голову, пытаясь постичь их смысл. Лучше просто отвлекитесь на какое-то время и немного потерпите. Очень скоро все встанет для Вас на свои места.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/11/2021]

Если в последнее время в семье не было никаких проблем, то и сегодня не будет. Если же в отношениях с близкими не все ладно, то следует оставаться начеку. Все проблемы так или иначе удастся решить, но важно не пускать дело на самотек, а приложить усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/11/2021]

В развитии дел наметится крупное улучшение, постарайтесь укрепить позицию. Разумнораспорядитесь финансовыми поступлениями.

АстроМеридиан

Светила будут благоприятствовать деятельности в сферах недвижимости, сельского хозяйства и различных ремесел. Важную роль в Вашей профессиональной деятельности сыграют Тельцы. Опасайтесь недостаточно реалистичного взгляда на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/11/2021]

Единственное, что Девам завтра будет грозить — большая усталость к концу дня.Ваше прекрасное самочувствие позволит Девам успеть многое, старайтесь только невзвалить на себе на плечи излишнюю нагрузку, вы можете не успеть отдохнуть завремя ночного сна, соизмеряйте силы и дела.

АстроМеридиан

Те, у кого были проблемы со спиной или артрит, могут рассчитывать на улучшение своего самочувствия сегодня. Вас будут одновременно поддерживать Марс и Луна. Энергичные и полные сил, Вы сделаете все для того, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Если предстоит операция, то Вы очень быстро вернетесь после нее в форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/11/2021]

Остерегайся конфликтов в отношениях с родителями или старшими родственниками — сегодня они будут довольно придирчивы и строги. Поэтому старайся вести себя тише воды и ниже травы, чтобы ненароком не попасть им под горячую руку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/11/2021]

Сегодня Вам явно не следует сдерживать переполняющие Вас чувства. Будьте готовы открыться и прямо поделиться ими с окружающими Вас людьми. Конечно, кое-кому из них подобная прямота может прийтись не по душе, но в любом случае это куда лучше, чем ждать, пока Ваши эмоции сами выплеснутся наружу.

Оракул