- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [30/06/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/06/2022]

Не стоит идти на поводу у мимолетных эмоций, говорить или делать что-то не подумав. Взвешенные решения будут верными, а вот о тех, что будут приняты сгоряча, вы можете позже пожалеть. Это особенно важно в первой половине дня. Избегайте спешки и поддавайтесь на провокации.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций станет куда заметнее. Возможны приятные сюрпризы, хорошие новости, касающиеся важного для вас вопроса. Вечер подойдет для романтического свидания, встречи с человеком, который вам особенно дорог.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы решили не переступать определенную черту по своим причинам. Из-за этого Вы не приобретаете знания, опыт, не участвуете в общих начинаниях. Но это — только Ваше решение. И многим бы очень хотелось, чтобы Вы сделали шаг вперед и присоединились к ним. Осталось только решиться!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/06/2022]

Смотрите по сторонам и не препятствуйте желанию окружающих с вами познакомиться, легкий флирт станет началом длительных отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно с максимальным вниманием прислушиваться к тому, что будет говорить Вам интуиция — даже если ее советы будут противоречить голосу Вашего здравого смысла. Не нужно осторожничать и проявлять излишнюю практичность в общении с любимым человеком — этим Вы лишь уничтожите их романтическую магию. Положитесь на свой внутренний голос, и он поможет Вам наполнить Ваши отношения гармонией и теплом.
Соберитесь с мыслями и посвятите первую половину своего сегодняшнего дня работе над скопившимися у Вас заботами и делами по работе. К вечеру Вы вновь преисполнитесь кипучей энергии и будете готовы к активной социальной деятельности. В том числе и к активным поискам любви.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/06/2022]

Семейная жизнь Вам будет исключительно в радость благодаря поддержке гармоничной Венеры. Вы будете отлично ладить с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/06/2022]

Желательно не подписывать никаких деловых контрактов, не менять место работы, не вступать в споры на рабочем месте.

АстроМеридиан

Марс будет влиять на профессиональную сферу и подарит Вам прилив сил и расцвет амбиций. Но осторожнее: также это светило может Вас сделать крайне агрессивными. Важно не переусердствовать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/06/2022]

Со здоровьем проблем завтра возникнуть не должно, но лучше ведите спокойный образ жизни и не нагружайте себя физической работой. Прогулка по парку завтра подойдет Девам больше, чем спортивные занятия, а спокойный вечер в семейном кругу доставит больше удовольствия, чем шумная вечеринка. Можете также заняться медитацией или праноямами.

АстроМеридиан

Сила духа и высокий тонус, вот что обещают Вам нынче звезды. Более того, если со здоровьем были какие-то нелады, то сейчас все наверняка разрешится наилучшим образом, скорее всего, благодаря помощи квалифицированного врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/06/2022]

Сегодня тебя захлестнет дикий вихрь эмоций и переживаний — и постепенно ты начнешь чувствовать, что земля окончательно выходит у тебя из-под ног. Положись на поддержку своих друзей, которые помогут тебе не потерять голову в этой суете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/06/2022]

Сегодня Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным и напряженным — но по крайней мере скучать Вам точно не придется! Старайтесь сохранять максимум активности в общении с новыми людьми — и это сделает Ваш сегодняшний день по-настоящему незабываемым и ярким!

Оракул