- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [30/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [30/07/2021]

День будет не самым простым, но непреодолимых преград на пути не возникнет. Вы так настойчивы, что добиваетесь почти невозможного. Окружающим нравится ваше отношение к делам; многие предлагают помощь и поддержку. Выбирайте союзников тщательно. Не доверяйте тем, кто слишком старается произвести хорошее впечатление.
Можно делать крупные покупки: вы не ошибетесь с выбором, не потратите деньги напрасно. День также подходит для того, чтобы заниматься домашними делами, выбирать мебель и бытовую технику.

Ледди@mail.ru

До середины сентября Марс будет находиться в знаке Девы. Несомненно, полезно иметь в своем знаке планету страсти, мотивации и решимости. Но также Марс — владыка гнева и конфликтов. Помните об этом, столкнувшись с недопониманием. Именно сейчас высок риск сказать что-то такое, о чем Вы потом будете сильно жалеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/07/2021]

Скорее всего, ваши отношения с любимым человеком наладятся, но постарайтесь не замыкаться в себе, тогда обстановка улучшится.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период уровень энергии Вашей пассии будет заметно ниже Вашего, и ей будет трудно за Вами поспевать. Но на самом деле это лишь незначительная проблема, и не нужно считать, что она создаст Вам какие-то по-настоящему серьезные трудности. Просто проявляйте несколько большую чуткость, терпение и мягкость в общении с партнером — и все будет хорошо.
Сегодняшний Ваш день обещает получиться очень безмятежным и спокойным. Вы будете анализировать свои былые романтические увлечения и романы и сумеете сделать ряд очень полезных выводов, которые помогут Вам осуществить в своей жизни множество позитивных перемен.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/07/2021]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/07/2021]

Завтра вы можете начать осуществлять свои проекты. Не останавливайтесь на достигнутом, Девам многое под силу вас ждет успех.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет практически неощутимым. Все в Ваших руках: если хотите блеснуть и показать себя перед коллегами с лучшей стороны, то запросто сможете это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/07/2021]

Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда никакие проблемы не смогут подорвать веру в успех и будущее процветание. Не стоит поддаваться унынию и опускаться до самокритики, иначе угнетенное душевное состояние может отрицательно сказаться на здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и общаться с хорошими людьми. Это поможет Девам поверить в свои силы. Сейчас важно избегать эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам сил, но будет не лишено коварства: дело в том, что из-за мощности воздействия этой планеты Вы рискуете утратить всякую осмотрительность, а еще страдать от мигрени. В последнем случае не нужно пить аспирин горстями — просто откажитесь от алкоголя и пересмотрите свой рацион, сократив до минимума употребление жирных блюд, копченостей, яиц, острого сыра, а также даров моря.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/07/2021]

Какие бы задачи ты сегодня перед собой ни поставил, но ты непременно сумеешь добиться их осуществления. Заряда твоей энергии хватило бы на десятерых, поэтому ни в коем случае не сиди без дела!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/07/2021]

Сегодня Вас могут постичь какие-то неожиданные перемены. И, хотя далеко не все из них могут прийтись Вам по душе, старайтесь не вешать нос. Помните: все, что не меняется — все к лучшему.

Оракул