- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [30/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/08/2018]

Начало дня будет очень удачным. Можно обсуждать рабочие вопросы, договариваться о сотрудничестве. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вероятны и другие приятные сюрпризы. Например, деловое предложение, которое откроет перед вами новые горизонты.
Позже возможны проблемы. Иногда они возникают из-за вашего легкомыслия, но чаще являются результатом неблагоприятного стечения обстоятельств. К счастью, все трудности временные. Вскоре вы найдете способ с ними справиться, измените ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

В конце концов, работа над собой всегда окупается. Вы становитесь более осведомленными о том, кто Вы и какова Ваша цель. Поэтому не переставайте самосовершенствоваться. Если столкнетесь с трудностями, будьте терпеливы. Принимая решения, постарайтесь правильно расставлять приоритеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2018]

Завтра Девам нужно избегать новых знакомств, вряд ли они будут удачными. Свидание же с любимым человеком пройдет как и обычно.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни сложится ситуация, когда Вам будет необходимо проявить присущую Вам чуткость и понимание, чтобы донести суть каких-то мыслей до любимого человека. Если Вы сумеете справиться с этой задачей, то предотвратите любые потенциально возможные конфликты и споры. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно поможет Вам найти к своей пассии оптимальный подход.
Сегодня Вам может поступить какое-то неожиданное приглашение от Вашей пассии, и даже если Вам в итоге придется пересмотреть свои первоначальные планы, все равно примите его. Порой именно спонтанные события и встречи получаются самыми запоминающимися.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/08/2018]

Вас ждут чудесные мгновения в обществе близких. Вы приложите все усилия, чтобы создать дома атмосферу тепла и заботы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/08/2018]

Сейчас интуиция сможет подсказать Девам самое верное направление дальнейшего развития событий и спрогнозировать итог вашей работы.

АстроМеридиан

Не стоит браться за слишком сложные дела и вообще пытаться прыгнуть выше головы. Впрочем, если у Вас есть возможность заручиться чьей-то весомой поддержкой, то ситуация иная.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2018]

Обратите завтра внимание на нервную систему, Девам будет очень легко начать гневаться и раздражаться из-за любых мелочей. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях тогда вы быстрее справитесь с любой проблемой и не испортите себе здоровья негативными эмоциями и энергетикой. Девам также надо больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете располагать полнотой сил и способностью легко эти силы восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте спорт на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/08/2018]

В конце концов, работа над собой всегда окупается. Вы становитесь более осведомленными о том, кто Вы и какова Ваша цель. Поэтому не переставайте самосовершенствоваться. Если столкнетесь с трудностями, будьте терпеливы. Принимая решения, постарайтесь правильно расставлять приоритеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2018]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы ощутить вкус культуры и искусства – начиная от посещения выставок и заканчивая поисками новых направлений в музыке. Чем бы Вы ни решили заняться, можете не сомневаться в том, что Ваши успехи в этой сфере помогут Вам добиться уважения со стороны других людей.

Оракул