- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [30/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [30/09/2021]

День будет очень плодотворным. Появляется много новых дел и задач. Вы справляетесь с ними просто отлично. Наверняка пригодится то, чему вы научились давным-давно. Многие Девы к тому же найдут применение тем своим талантам, о которых прежде никто не догадывался. 
Не всегда просто найти общий язык с окружающими. Вы обычно говорите то, что думаете. Это не всем нравится. Однако именно ваша искренность позволяет избежать недопонимания, правильно расставить акценты. Люди, которые поддержат вас сегодня, станут надежными союзниками во многих важных делах.

Ледди@mail.ru

Сейчас сливаются воедино прошлое и настоящее. Вас посетят приятные воспоминания из давних деньков, и важно понять, какие чувства они у Вас вызывают и почему. Так или иначе, те события сыграли в Вашей жизни важную роль. Именно на это намекает Ваша проснувшаяся память.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/09/2021]

Завтра вы можете внести свежую струю в старые отношения или завести новый любовный роман.

АстроМеридиан

Сегодня какие-то события или человек из Вашего прошлого вновь напомнят Вам о себе, затмив собой будущее Вашей личной жизни. Конечно, Вы будете отнюдь не рады этому обстоятельству, но, тем не менее, Вам будет необходимо уделить этим вопросам должное внимание, чтобы впредь они больше Вам не мешали. Соберитесь с духом и раз и навсегда оставьте все эти пережитки прошлого позади.
Если Вы будете читать нравоучения своей пассии или близким друзьям, то это только навредит Вашим с ними отношениям. Поэтому вместо того чтобы давать им свои «мудрые советы», просто внимательно выслушайте их и посочувствуйте их проблемам и невзгодам.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/09/2021]

Уран в своем нынешнем аспекте внесет кое-какие изменения в Ваши отношения с близкими. Не пугайтесь, речь идет в первую очередь о благоприятных переменах, особенно в отношениях с родителями и детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/09/2021]

Завтра — день для принятия гениальных решений и смелых поступков. Начинайте действовать и результаты потрясут Вас.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам успех на профессиональном поприще, но если Вы хотите, чтобы полоса везения не кончалась подольше, будьте готовы действовать смело и порой даже рисковать. «Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать» (Екклесиаст).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/09/2021]

День завтра может принести некоторые проблемы, но Вы, Девы, с ними справитесь безо всякого урона для своего здоровья. Пора подумать о красоте! Вы, Девы, уже не можете удовольствоваться тем, что чувствуете себя здоровым человеком. Девам очень необходимо быть еще и красивым! Здесь Вас выручит тренажерный зал и косметический кабинет. Ну и, конечно, придется пересмотреть свой рацион, отказаться от жирного и мучного в пользу соков и овощей. Тогда все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что Вы ничем не рискуете. Можно рассчитывать на хорошее настроение и полноту сил. Но все же стоит воспользоваться моментом и в рамках профилактики посетить стоматолога или офтальмолога.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить отзывчивость и альтруизм и предложить свою помощь близким тебе людям. Они будут очень благодарны тебе за этот жест, ведь сейчас их внимания требует множество разных дел, с которыми они ни за что не смогут справиться в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/09/2021]

Вы очень много времени уделяете оказанию помощи другим людям, но сегодня Вам будет нужно подумать о себе. Отвлекитесь от потребностей своих товарищей и сконцентрируйтесь на собственных заботах и делах.

Оракул