- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [30/12/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/12/2022]

Как бы ни складывался день и что бы он ни принес, вам удастся сохранить самообладание. Именно поэтому вы примете верные решения, правильно поведете себя в неоднозначных ситуациях, не поддадитесь на провокации, которые сегодня вполне возможны. Не всегда будет просто ладить с окружающими, но ваша природная деликатность позволит избежать конфликтов.
Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. Это время гораздо лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то серьезных и сложных дел. Позвольте себе небольшую паузу: вы сразу почувствуете себя лучше.

Ледди@mail.ru

Через несколько дней Нептун, влияющий на Ваши партнерские отношения, будет двигаться вперед после полугодового сна. С пробуждением планеты грез и иллюзий возвращается ее влияние, создающее размытость или неясность. Таким образом, ясность, которую Вы, возможно, обнаружили в отношениях с людьми в последнее время, может немного уменьшиться. Но это не значит, что для Вас кардинально что-то изменится.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/12/2022]

Вы, Девы, можете позволить себе все, что захотите. Все должно получиться просто замечательно, включая начало нового романа.

АстроМеридиан

Проявление интереса к чему-то важному для Вашей второй половинки может кардинально изменить зарождающуюся или существующую связь. Быть хорошим слушателем — это первый шаг к углублению отношений между вами. К тому же, это поможет избавиться от некой напряженности, которая могла иметь место ранее. Так что, если что-то важно сами знаете для кого, это должно быть важно и для Вас.
Сегодня может произойти событие, которое перевернет с ног на голову всю Вашу личную жизнь. Впрочем, только в том случае, если Вы позволите этому произойти. Вы имеете намного больше влияния на происходящее, чем Вам кажется.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/12/2022]

Отношения с родными будут далеки от идеальных. Они будут беззастенчиво пользоваться Вашей терпимостью и совать нос в Ваши личные дела. Вы в итоге можете сорваться и отреагировать весьма бурно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/12/2022]

Завтрашний день поможет разрешить многочисленные проблемы и добиться хороших результатов в работе, так что действуйте.

АстроМеридиан

Работа сегодня будет приносить Вам радость и удовлетворение. Вас будут посещать грандиозные идеи, которые сразу же захочется воплотить в жизнь. Столкнувшись с сопротивлением, Вы легко его преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/12/2022]

Завтра все Девам благоприятствует и везде горит зеленый свет. Единственное, что Девам вряд ли удастся, так это заболеть, несмотря на многочисленные случае гриппа в городе. Так что работайте, общайтесь и действуйте так, как это необходимо для вас. Ваш организм вполне справится с разумной нагрузкой.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера подарит Вам такой заряд бодрости, что за спиной буквально вырастут крылья! На работе Вы будете главным вдохновителем и организатором всего, дома — душой семейного очага.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул