- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/01/2019]

Можно и нужно делать покупки: вы безошибочно выбираете хорошие вещи и тратите на них ровно столько, сколько нужно. А вот на хороших людей вряд ли повезет. Напротив, можно столкнуться с очень неприятными особами. В общении с ними помогают вежливость и самообладание. Если вы не станете поддаваться на провокации, таким людям просто не захочется иметь с вами дело.
Стоит подумать о будущем. Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Не исключено, что вы решите сменить профессию, найти совершенно новое применение своим талантам.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [01/01/2019]

Рекомендуем провести вечер в небольшом кафе с бутылочкой винца или шампанского. Это придаст немного романтики вашим отношениям.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [01/01/2019]

Завтра на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершенной Вами работы. Извлеките из них урок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [01/01/2019]

Здоровье — первое и главное наше богатство. Берегите его, ничего другого не требуется. Этот день лучше провести активно. Устраивайте перерыв через каждые два-три часа, не обязательно бегать кросс, достаточно пройтись, подышать воздухом. Не рекомендуется плотно завтракать, да и обед лучше устроить легким — больше овощей.

АстроМеридиан