- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/01/2021]

Удачный день; влияние позитивных тенденций будет сильным. Вы хорошо ладите с людьми, можете о многом договориться и со старыми знакомыми, и с новыми. Будет возможность поговорить о том, что давно вас интересовало, обсудить идеи и планы, которыми вы прежде ни с кем не делились. Некоторые представители знака найдут ответы на вопросы, тревожившие их в прошлом году.
Вероятны хорошие новости. Они могут касаться лично вас или кого-то из самых близких вам людей. Не исключены приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками.

Ледди@mail.ru

Когда речь идет о результате, которого Вы хотите добиться, какие шансы Вы в это закладываете? Для Козерога соотношение 50/50 — это издевательство. Вы можете позволить себе быть более оптимистичными и стремиться выше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/01/2021]

Рекомендуем провести вечер в небольшом кафе с бутылочкой винца или шампанского. Это придаст немного романтики вашим отношениям.

АстроМеридиан

Вы совершенно не будете настроены на бурную социальную деятельность, предпочитая проводить время в тихой безмятежной обстановке с любимым человеком. И это будет очень кстати. Подобное общение с партнером поможет вам наладить друг с другом очень теплый и чувственный контакт, наполнив ваши отношения атмосферой абсолютного взаимопонимания и гармонии.
Если сегодня Вы сумете найти себе какое-нибудь необычное и удивительное занятие, то Вам непременно удастся подыскать себе и столь же необычного и удивительного спутника. Ваше сердце будет очень благодарно Вам за столь приятную встряску.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/01/2021]

Влияние звезд указывает на то, что Вы вступаете в период принятия важных решений. Если что-то не клеится, придется приложить много усилий, чтобы наладить ситуацию, но благодаря силе воли и упорству все у Вас получится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/01/2021]

Завтра на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершенной Вами работы. Извлеките из них урок.

АстроМеридиан

Вы рискуете упустить возможность карьерного роста из-за стеснительности и неумения говорить перед аудиторией. Трудно сказать, природная ли эта застенчивость или просто отсутствие опыта. Но так или иначе, эту робость следует преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/01/2021]

Здоровье — первое и главное наше богатство. Берегите его, ничего другого не требуется. Этот день лучше провести активно. Устраивайте перерыв через каждые два-три часа, не обязательно бегать кросс, достаточно пройтись, подышать воздухом. Не рекомендуется плотно завтракать, да и обед лучше устроить легким — больше овощей.

АстроМеридиан

Да, влияние светил придаст Вам сил, но это не значит, что силами этими можно распоряжаться бездумно. Многочисленные планеты будут оказывать Вам поддержку, но стоит помнить о том, что силы Ваши не безграничны. Умейте вовремя остановиться и отдохнуть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/01/2021]

Если сегодня ты сможешь найти какой-нибудь повод, чтобы совершить длительную прогулку, то сделай это. Ты обнаружишь нечто очень интригующее, чего не замечал раньше. И не забудь позвать с собой друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/01/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расставить в своих замыслах и целях приоритеты. Четко распишите свой график — начиная от сиюминутных и заканчивая самыми долгосрочными стратегическими перспективами. А затем проявите воображение и найдите способ претворить свои замыслы в жизнь.

Оракул