- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/01/2022]

День отдыха и развлечений, приятных встреч, интересных разговоров и веселых шуток. Назвать его плодотворным, пожалуй, нельзя: хочется отложить дела на потом, и многие Козероги именно так и поступают. К проблемам это не приведет, вы со всем отлично справитесь чуть позже.
Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено и возвращение долгов, о которых вы давно забыли. День отлично подходит для того, чтобы планировать будущие покупки, размышлять об инвестициях. Во всем, что касается финансов и имущества, можно положиться на интуицию.

Ледди@mail.ru

Помните, как в детстве был один друг, у которого постоянно собирались все? Сейчас таким другом для целой плеяды планет станет знак Козерога! В начале 2022 года в Вашем знаке окажется множество благоприятных светил. Кажется, пришло время стать лучшей версией себя! Начинается новая глава, и она Вам очень понравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/01/2022]

Рекомендуем провести вечер в небольшом кафе с бутылочкой винца или шампанского. Это придаст немного романтики вашим отношениям.

АстроМеридиан

Если Вы планируете провести со своей пассией какой-то важный разговор, то как следует к нему подготовьтесь. Бывают дни, когда Вы можете просто положиться на свою изобретательность и склонность к импровизации, но сегодня Вам будет необходимо заблаговременно продумать все, что Вы хотите сказать. Возможно, Вам даже стоит описать свои мысли ну бумаге. И главное помните: краткость — сестра таланта.
В этот период Ваши друзья и родные будут оказывать Вам поистине неоценимую помощь и поддержку в личной жизни. Они смогут не только Вас утешить, но и дадут ряд очень дельных практических советов по преодолению беспокоящих Вас сложностей и преград.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/01/2022]

В семье будет царить гармония. Отношения с близкими будут отмечены особой нежностью и глубиной. Дети и дальше будут Вас удивлять. Изобретательные и при этом дисциплинированные, они справятся даже со сложными задачами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/01/2022]

Завтра на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершенной Вами работы. Извлеките из них урок.

АстроМеридиан

Многих представителей и представительниц знака ждет довольно бурный день на работе. Ничего ужасного, но придется все время решать какие-то вопросы, разбираться с препятствиями и так далее. У Вас просто лопнет терпение!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/01/2022]

Здоровье — первое и главное наше богатство. Берегите его, ничего другого не требуется. Этот день лучше провести активно. Устраивайте перерыв через каждые два-три часа, не обязательно бегать кросс, достаточно пройтись, подышать воздухом. Не рекомендуется плотно завтракать, да и обед лучше устроить легким — больше овощей.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на необычайно высокий тонус и легко сметете любое препятствие, которое рискнет возникнуть на Вашем пути!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/01/2022]

Не торопись браться за реализацию своих замыслов и планов и понаблюдай за дальнейшим развитием событий. В итоге обстоятельства твоей жизни могут настолько кардинально измениться, что тебе тоже придется вносить в свои затеи определенные корректировки.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/01/2022]

Этот период очень хорошо подходит для того, чтобы записаться на какие-нибудь образовательные курсы. Вы будете очень легко и быстро усваивать новую информацию, и очень скоро станете намного более знающим и умеющим человеком.

Оракул