- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/04/2019]

Вероятны неожиданные события, удивительные совпадения, сюрпризы. Вы не огорчаетесь, если приходится откладывать какие-то дела, переносить встречи, потому что понимаете – это к лучшему. Открываются новые возможности, и вы стараетесь не упустить их.
Мелкие недоразумения тоже не испортят настроения: вы относитесь к ним с юмором. Это благоприятный день для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Хорошо проходят романтические свидания. Можно откровенно поговорить с близким человеком, признаться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [01/04/2019]

Постарайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия. Все остальное возьмет на себя любящий вас человек.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [01/04/2019]

Завтра вы легко успеете сделать все, что запланируете и даже чуть больше. Не упустите выгодного делового предложения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [01/04/2019]

Есть вероятность простудных заболеваний. Не находитесь подолгу в сырых помещениях, в которых гуляют сквозняки. Так же следует одеваться соответственно погоде и есть больше фруктов. При выполнении вышеописанных условий вы существенно снизите возможность заболевания и перешагнете «порог риска».

АстроМеридиан