- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/10/2020]

День отличается очень комфортным эмоциональным фоном. Даже если что-то идет не по плану или не удается достичь поставленных целей, вы сохраняете оптимизм, верите в свой успех и добиваетесь его. День хорошо подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше.
Многие представители знака смогут найти ответы на вопросы, над которыми в последнее время часто размышляли, обсуждали их с близкими. Полезно обращать внимание на мелкие детали. Порой именно они помогают найти верное решение.

Ледди@mail.ru

Сосредоточенность на карьерном росте в последнее время, возможно, убедила Вас, что другие области жизни позаботятся о себе сами. Но сегодняшнее Полнолуние влияет на Ваши эмоциональные основы, корни, дом или семью. Каждый из них может служить напоминанием о том, где в последнее время могли измениться приоритеты. Сделайте свой дом местом для приятных занятий, а не местом, где можно работать за компьютером, ноутбуком или планшетом в течение бесконечных часов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/10/2020]

Не исключено, что вам, наконец, удастся добиться желаемой гармонии в отношениях с любимым человеком, наслаждайтесь моментом.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо пересмотреть те эмоциональные рамки, которые существуют сейчас в ваших отношениях, особенно если в них ощущаются какие-то проблемы. Кроме того, Вам будет нужно сохранять устойчивую связь с реальностью, не забывая при этом о своих романтических грезах и мечтах. В целом, в этот период Вам будет поступать множество новой важной информации, которую Вам будет весьма непросто усвоить. Не торопите этот процесс и позвольте себе до конца разобраться в своих истинных желаниях и потребностях на амурном фронте.
Старайтесь не припоминать окружающим Вас людям их былые проступки и обиды. Если сегодня у Вас состоится случайная встреча с одним из Ваших бывших партнеров, то ни в коем случае не касайтесь Ваших давнишних разногласий и конфликтов в общении с ним. Сохраняйте легкое и беспечное настроение, а если это рандеву все-таки пробудит в Вашей душе какие-то негативные эмоции, то поделитесь ими со своим ближайшим другом.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/10/2020]

В сфере семейных отношений поддержка Меркурия сделает Вашу жизнь спокойной и размеренной, а дом, детей, семью выведет в ней на первый план. Близкие будут ужасно рады тому, что Вы отдаете им столько внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/10/2020]

Учитесь работать в коллективе. Вместе с товарищами по работе Козерогам будет легче решить все внезапно возникшие завтра проблемы.

АстроМеридиан

Солнце пробудит в Вас амбиции, а еще Вы увидите плоды прошлых трудов. Важно только держать в узде чрезмерную агрессивность. Уметь защитить свои интересы важно, однако делать это стоит с толикой деликатности. Не позволяйте себе увлечься и потерять голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/10/2020]

Козерогам надо быть поспокойнее, можете принять успокоительную настойку, если самостоятельно трудно справиться со стрессовой ситуацией. Больше времени проведите на свежем воздухе, завтра это будет особенно полезно для вас. Пешая прогулка это именно то, что Козерогам сейчас надо, а вот тяжелых физических нагрузок лучше избегать.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет сегодня оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. В результате Вы можете рассчитывать на прекрасный физический и ментальный тонус и способность действовать и энергично, и организованно. Важно только не требовать от себя слишком много, особенно во время занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/10/2020]

Сегодня у тебя будет два варианта: либо терпеть выходки окружающих и позволить им повергнуть тебя в уныние, либо дать им отпор и, может даже, поднять на смех. Какая альтернатива тебе больше нравится?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/10/2020]

В этот период Вам определенно не стоит никуда спешить. Сохраняйте размеренный и неторопливый жизненный темп. Отложите все грандиозные планы и дела на потом и просто наслаждайтесь теми маленькими повседневными радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул