- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/05/2018]

Очень удачным будет начало дня, всего за несколько часов вы сможете многого добиться. Вероятны успехи там, где требуются фантазия и творческий подход. Лучше не откладывать ни серьезные дела, ни важные встречи, потому что позже вам будет гораздо труднее настроиться на нужный лад.
Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в общении. Поладить со многими людьми, даже хорошо знакомыми, окажется труднее, чем обычно. Могут возникнуть серьезные разногласия с женщинами. Открытого конфликта вы не допустите, но и достичь истинного взаимопонимания вряд ли удастся.

Ледди@mail.ru

Ваше волнение сегодня выходит за все рамки. Однако Вы должны попытаться сдерживать эти эмоции, чтобы не наделать ошибок. Вы не хотите все испортить, поэтому, несмотря на весь страх, возьметесь за дело и будете ждать, когда появятся первые результаты. Вы даже забудете о каких-то второстепенных делах, лишь бы поскорее добиться успеха в новом проекте.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/05/2018]

В случае если вы начинаете задумываться о более серьезных отношениях, чем свидания, пора приступать к решительным действиям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены невероятной романтической энергии, но Вы явно не станете растрачивать ее на ерунду. Вы предпочтете воспользоваться этим зарядом, чтобы устроить что-нибудь особенное для своего партнера. Возможно, Вы даже решите отказаться от посещения тех ярких социальных мероприятий, на которые будут приглашать Вас друзья, чтобы посвятить все свое время и внимание друг другу.
Вероятно, Вам кажется, что по-настоящему яркие и запоминающиеся свидания неизбежно влекут за собой крупные финансовые расходы, но на самом деле это не так. Если Вы проявите толику изобретательности и креативности, то сумеете найти способ приятно провести время с интересным Вам человеком и не потратить при этом ни копейки.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/05/2018]

Светила не будут оказывать прямого влияния на Ваши отношения с детьми, разве что воздействие Плутона может спровоцировать трудности в этой сфере для некоторых рожденных в первую декаду знака. Если это Ваш случай, важно не затягивать с серьезными решениями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/05/2018]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

В течение этого дня Вы сможете многого добиться, но только при условии, что в прошедшие месяцы заложили прочный фундамент будущего успеха. Очень важно также привлекать к делу тех коллег, чья помощь кажется Вам ценной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/05/2018]

Завтрашний день не грозит Козерогам изменением в худшую сторону состояния вашего здоровья. Вы, Козероги, сможете осуществить все намеченные планы. Несомненно, вы обрадуетесь, прочитав эти строки, ведь вы запланировали на завтра столько дел, что на первый взгляд может показаться, что Козерогам просто не хватит сил справиться с задуманным. На самом деле дела обстоят несколько иначе, большая часть будет завершена в самые короткие сроки. Так что не переживайте, берегите нервную систему.

АстроМеридиан

Увы, влияние Сатурна на Ваше здоровье едва ли можно назвать благоприятным. Ничего ужасного, но чувствовать себя Вы будете не лучшим образом. У самых уязвимых могут быть проблемы со спиной и суставами, особенно если они уже не очень молоды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/05/2018]

Ваше волнение сегодня выходит за все рамки. Однако Вы должны попытаться сдерживать эти эмоции, чтобы не наделать ошибок. Вы не хотите все испортить, поэтому, несмотря на весь страх, возьметесь за дело и будете ждать, когда появятся первые результаты. Вы даже забудете о каких-то второстепенных делах, лишь бы поскорее добиться успеха в новом проекте.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/05/2018]

Сегодняшний день был создан для поиска новых замыслов и идей. Поделитесь своими мыслями с друзьями. Заручившись поддержкой нужных людей, Вы сможете претворить в жизнь даже самые невероятные замыслы.

Оракул