- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/08/2011]

В начале дня, невзирая на бодрое настроение и склонность к риску, вы будете не слишком уверены в себе, поэтому ваши спонтанные начинания зайдут в тупик. Во второй половине суток, напротив, не возникнет никаких преград. Это прекрасное время для визита в вуз, посольство, турфирму, для изучения иностранного языка, для оформления визы или для поддержания обширных полезных связей во всех уголках мира.

Женский Журнал

Проведите день спокойно, без суеты и спешки. Не стройте сложных планов и не ставьте перед собой вопросов, на которые трудно найти ответ. Вам нужно отдохнуть и восстановить силы, причем в первую очередь – эмоциональные. Поэтому порадуйте себя приятными впечатлениями и не слишком напрягайтесь. А еще лучше – не напрягайтесь совсем.
Вероятны неожиданные встречи, которые вас порадуют. Настроение, несколько подавленное в первой половине дня, постепенно улучшится, вечер пройдет хорошо. Подходящий день для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Направьте больше своего внимания на то, что Вы склонны упускать. Эти части Вашей жизни протекают гладко и без Вашего внимания, но в данный момент существует опасность, что они собьются с пути. Это касается отношений, инвестиций, диет и семейных обязательств. Все эти элементы Вашей жизни требуют регулярной профилактики. Поэтому сегодня сделайте несколько телефонных звонков, отыщите несколько новых вариантов и впрысните свежую энергию в старую добрую рутину.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/08/2011]

Невероятные приключения куртизанок и дон Жуанов былых дней завораживают сегодня Козерогов настолько, что им хочется немедленно повторить все те подвиги, о которых они прочитали (или о которых посмотрели фильм). Попробуйте сподвигнуть друзей на костюмированную вечеринку с «эротическо-историческим» уклоном! Это будет, по меньшей мере, весьма забавно! .

Женский Журнал

Постарайтесь поддержать любимого человека в сложной ситуации, тогда ему будет намного легче справиться с проблемами и трудностями.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас велика вероятность встречи с прошлым, то есть с людьми, которые играли некогда большую роль в Вашей личной жизни. Они и в этот день могут внести свою немалую лепту в Ваши отношения с любимым человеком, если Вы этому не воспротивитесь.
Если какая-то интересная Вам симпатяшка отказала Вам в свидании, не отчаивайтесь: еще не все потеряно. Просто проявите свое исключительное очарование, и она не сможет перед Вами устоять. Ваша пассия и опомниться не успеет, как уже будет готова отправиться с Вами хоть на край света.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/08/2011]

Не загоняйте себя в узкие рамки приличий. Пусть себя ограничивают те, кто этого желает — вы-то уж наверняка не относитесь к этой категории граждан, не так ли? Если же среди окружающих вдруг найдет такой подлец, которой не постесняется предъявить вам претензии — выставьте его смешным. Это лучшее из оружий. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/08/2011]

Скорее всего, семейные дела и проблемы выйдут для вас на первый план, постарайтесь принимать все важные решения коллегиально, тогда вам не придется сомневаться в правильности сделанного. Отношения со второй половинкой не омрачатся ненужными ссорами, а старшие родственники поддержат в трудную минуту.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно осторожном и осмотрительном настроении, и это принесет Вам поистине прекрасные плоды. Ваша вторая половинка будет очень благодарна Вам за проявленную внимательность, которая поможет Вам претворить все Ваши замыслы в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/08/2011]

Сегодня вы сможете успеть заключить и выгодные сделки, и найти новых партнеров для дальнейшего развития и расширения бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его поискам новых полезных связей и знакомств. Вас будет переполнять кипучая социальная энергия, и Вы без труда добьетесь расположения любого нужного Вам человека. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы открыть перед собой новые карьерные возможности и перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/08/2011]

Вы здоровы и у вас все прекрасно, но это еще не значит, что вам не нужно заниматься спортом, запишитесь сегодня в любую секцию. Какой бы хорошей ни была ваша фигура, но нет предела совершенству. Начните заниматься аэробикой или йогой, или что там еще у вас есть рядом с домом, ведь часто далеко ездить вы вряд ли станете.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее заботиться о своем здоровье, ведь оно — основа всего прочего в жизни. Это не значит, что Вам нужно превращаться в ипохондрика. Не пейте лекарства без рекомендации врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/08/2011]

Направьте больше своего внимания на то, что Вы склонны упускать. Эти части Вашей жизни протекают гладко и без Вашего внимания, но в данный момент существует опасность, что они собьются с пути. Это касается отношений, инвестиций, диет и семейных обязательств. Все эти элементы Вашей жизни требуют регулярной профилактики. Поэтому сегодня сделайте несколько телефонных звонков, отыщите несколько новых вариантов и впрысните свежую энергию в старую добрую рутину.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/08/2011]

Вам следует отложить все свои грандиозные начинания и сконцентрировать все свое внимание на скопившихся у Вас мелких хлопотах. Как можно скорее разберитесь с ними и не допустите, чтобы ситуация приняла по-настоящему серьезный оборот. Не переживайте, очень скоро Вы вновь сможете вернуться к своим увлекательным затеям.

Оракул