- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/09/2011]

Могут возникнуть серьезные финансовые проблемы – например, потребуются расходы, превосходящие ваши возможности, или выяснится, что ожидаемые денежные поступления откладываются на неопределенный срок. К этому добавляются профессиональные трудности; они не слишком значительны, но сейчас сама мысль о том, что придется прикладывать усилия и бороться с негативными тенденциями, вас угнетает.
На понимание близких рассчитывать не приходится. Однако дорогие вам люди, по крайней мере, постараются не давать воли своим эмоциям, чтобы избежать ссоры.

Ледди@mail.ru

Вам нужно немного притормозить! Вы двигаетесь быстрее, чем осознаете, и рискуете услышать нотацию от самого близкого Вам человека. Кажется, что люди остаются позади Вас в клубах пыли, а Вы даже не замечаете, что в зеркале заднего вида они становятся все меньше и меньше. Вы должны остановиться, повернуться и пойти обратно им навстречу. Они не будут больше ждать. Пусть ваше воссоединение будет нежным и полным раскаяния.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/09/2011]

Стояние в пробках в большом городе выматывает донельзя. Поэтому не ждите от вашего возлюбленного сегодня активных действий: человек устал. Прежде всего, надо привести партнера в чувство, а уже потом требовать от него бурной страсти и изысканных любовных ласк. .

Женский Журнал

Если есть желание, то можете вместе с любимым человеком посетить кино или театр, постарайтесь проводить вместе больше времени.

АстроМеридиан

Самой разумной стратегией по завоеванию сердец на сегодня будет проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих Вас людей. Если Вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ при приготовлении плова — с кулинаром-любителем, Вас все сочтут неотразимым.
Перед Вами будет открыто такое количество различных жизненных возможностей и перспектив, что Вам будет чрезвычайно трудно выбрать какую-то одну из них. Прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция — она поможет сделать правильный выбор.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/09/2011]

Хватайтесь за многое, однако особенно прочно – за свое. По крайней мере, за то, что вы привыкли считать своим. Мало ли кому в голову придет желание лишить вас чего-то важного и нужного в вашей жизни. Но не тут-то было, если вы твердо настроены не допустить подобного безобразия и не выпустите из рук даже клочка бумаги со своим автографом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/09/2011]

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своего семейства. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в доме.

АстроМеридиан

Конечно, Вы не можете со стопроцентной вероятностью предугадать дальнейшие поступки и слова Вашей второй половинки, но тем не менее Вы будете достаточно близки к правильному ответу. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции — сегодня она будет как никогда чуткой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/09/2011]

Проблемы на работе могут появится внезапно. Вспомните, когда Вы упустили какую-то мелочь в делах и постарайтесь ее исправить.

АстроМеридиан

Вы можете оказаться на распутье. Перед Вами будет открыто две в равной степени заманчивые альтернативы дальнейшего развития Вашей карьеры. Постарайтесь проконсультироваться с каким-нибудь опытным человеком, который поможет Вам сделать этот непростой выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/09/2011]

Не будьте мнительным, на сегодня с вашим здоровьем все должно быть в порядке, вот и займитесь делом, ни о чем не беспокоясь. Сделайте с утра зарядку и примите контрастный душ, это действительно укрепит ваше здоровье и поможет вам реже простужаться и чувствовать себя более бодрым и энергичным, и поменьше грустите.

АстроМеридиан

Ходьба — вот вид физической активности, который Вам подходит идеально. Если у Вас есть время, каждый день гуляйте после обеда, тем более что это улучшает пищеварение. Поскольку Козероги обычно отличаются выносливостью, Вам подойдет такой нелегкий вид спорта, как плавание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/09/2011]

Вам нужно немного притормозить! Вы двигаетесь быстрее, чем осознаете, и рискуете услышать нотацию от самого близкого Вам человека. Кажется, что люди остаются позади Вас в клубах пыли, а Вы даже не замечаете, что в зеркале заднего вида они становятся все меньше и меньше. Вы должны остановиться, повернуться и пойти обратно им навстречу. Они не будут больше ждать. Пусть ваше воссоединение будет нежным и полным раскаяния.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его дома и посвятить его выполнению скопившихся у Вас бытовых дел. Не волнуйтесь: эти хлопоты будут казаться Вам довольно интересным и увлекательным занятием.

Оракул