- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [02/03/2021]

Не спешите с решительными действиями и не делитесь всеми своими идеями, даже если они кажутся блестящими. Сейчас сложно правильно оценить ситуацию. Многое не так просто и однозначно, как кажется. Нужно время, чтобы во всем разобраться, и небольшая пауза в делах не помешает. Рядом есть люди, к которым можно обратиться за поддержкой и советом.
Первая половина дня проходит относительно спокойно, вторая может преподнести сюрпризы. Но все события идут вам на пользу. Часто именно то, что не было запланировано, радует больше всего.

Ледди@mail.ru

Великие умы мыслят похоже — именно поэтому стоит поговорить с кем-то толковым и получить полное одобрение Ваших идей, что придаст уверенности. Когда человек, которого Вы уважаете, с Вами заодно, это окрыляет. Не упустите этот шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/03/2021]

Неуверенность в своей сексуальной привлекательности может Козерогам серьезно помешать в покорении понравившегося Козерогам человека.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе Вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с Вашим любимым человеком.
Постарайтесь немного внимательнее присмотреться к духовной стороне своей натуры, ведь сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в тех глубоких переживаниях, которые Вы в последнее время игнорировали. Попросите свою пассию помочь Вам в этом. Или справьтесь с этой задачей в одиночку, если Вам не хочется посвящать в свои переживания потенциального партнера.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/03/2021]

Отношения с родными будут гармоничными. Тем не менее, влияние Юпитера указывает на то, что Вам могут докучать соседи. Не теряйте спокойствия перед лицом провокаций. Не стоит платить за мелкие гадости той же монетой — это ниже Вашего достоинства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/03/2021]

Возможны неприятности на работе. Если сумеете- придумайте что-нибудь, если же нет — подождите результата развития событий.

АстроМеридиан

Светила откроют перед Вами блестящие профессиональные перспективы. Ваши проекты будут легко реализовываться. Но все-таки следует во всем рассчитывать только на себя — без Ваших усилий ничего не получится, и никакие сложности улажены не будут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/03/2021]

Если Вы, Козероги, никогда не интересовались секретами народной медицины, а при любом простудном заболевании предпочитали сразу же глотать таблетки, то, при нашем холодном и ветряном климате, должны были уже давно заработать язву желудка. Почему бы, Козерогам не узнать у родных и друзей другие, более безопасны способы лечения народными средствами?

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь! Во всем руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом. Чересчур активный образ жизни и переедание могут привести разве что к переутомлению. Вы каждый день будете требовать от себя чуть больше, поддерживая некое подобие формы с помощью тонизирующих средств вроде кофе, сигарет и алкоголя. Это определенно не кончится добром.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/03/2021]

Твое сегодняшнее утро пройдет в чрезвычайно напряженном и сумбурном ключе, и стремительный ритм твоей жизни не снизится вплоть до самого полудня. Если тебе будет нужно принять какое-то важное решение, то не торопись и обязательно изучи все его мелкие нюансы и детали. Сбавь обороты и никуда не спеши.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/03/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то серьезной и неприятной проблемой — но она не станет для Вас чем-то новым и незнакомым. Отвлекитесь от всех других дел и сконцентрируйте свое внимание на ее разрешении. Чем скорее Вы с ней разберетесь, тем лучше.

Оракул