- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [02/07/2020]

Лучше не откладывать дела. Первая половина дня дает шанс добиться отличных результатов. Не важно, будете ли вы действовать самостоятельно или обратитесь к кому-то за помощью, в обоих случаях звезды будут на вашей стороне, обстоятельства сложатся благоприятно.
Во второй половине дня вероятны разногласия и споры, из-за которых не все начатые дела удастся завершить вовремя. Вы более упрямы, чем обычно, и не всегда хотите идти на компромисс. Это огорчает близких. Однако серьезных проблем не возникнет: многие готовы пойти вам навстречу.

Ледди@mail.ru

Выражение глубоко укоренившихся эмоций может, наконец, принести облегчение в разочаровывающую ситуацию. Вы больше не готовы терпеть придирки члена семьи, который особенно требователен в последнее время. Установив жесткие границы, Вы получите больше времени для занятий, которые поддерживают Вашу собственную жизнь и благополучие. Вы можете быть приятно удивлены, когда другие родственники порадуются тому, что Вы противостояли этому человеку; Вы не единственный, кто пострадал от этого поведения. Не позволяйте одному раздражающему человеку всем заправлять. Ваша семья — демократическое государство, и чувства каждого имеют значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/07/2020]

Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям — вот, чем Козерогам следует заняться..

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет постоянно казаться, что Вы хотите его разыграть, причем иногда у него будет возникать полное ощущение того, что разыграть его Вы хотите как-то очень обидно. Постарайтесь его как-то в этом разубедить, иначе результат может получиться грустным.
Похоже, что сегодня Вам будет крайне сложно заставить себя собраться с мыслями и сконцентрироваться на важных и ответственных делах. Ваши мысли будут то и дело возвращаться к интересному Вам человеку. Поэтому даже не заставляйте себя заниматься никакими серьезными вопросами. Вам все равно это не удастся. Лучше посвятите весь этот день общению со своей пассией.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/07/2020]

Влияние Нептуна таково, что день обещает быть не самым радостным. Возможны трения и взаимное непонимание с близкими, причем последний человек, который захочет идти на уступки — это Вы сами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/07/2020]

Завтрашний день пройдет без производственных авралов. У вас будет время подумать над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше обойтись без смелых инициатив. Просто делайте свое дело. Если у Вас есть какие-то творческие амбиции, попробуйте воплотить их в жизнь — но начинать светила советуют с малого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/07/2020]

Козерогам всерьез грозит проблема плохого питания. Это может быть переедание, недоедание или просто питание, чем попало и когда попало. И, как следствие этого — будьте готовы к язвам, гастритам, проблемам печени и кишечника. А, может быть, лучше всего этого избежать, и проследить за качеством и количеством того, что Вы, Козероги, едите?

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сегодня будете чувствовать себя блестяще. Есть только один минус: Вы можете получить травму в быту. Будьте максимально осторожными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/07/2020]

Если ты давно хотел взяться за какой-то амбициозный проект, то сейчас самое время это сделать. Окружающие будут всеми силами тебе помогать — да и сама судьба будет на твоей стороне. Поэтому действуй смелее!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/07/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам целеустремленность и амбициозность. Вы будете прилагать массу усилий к тому, чтобы укрепить свою репутацию и повысить свой статус — и Вам это непременно удастся. Окружающие Вас люди обязательно отметят Ваши несомненные достижения и успехи и проникнутся к Вам глубоким уважением и авторитетом.

Оракул