- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/10/2018]

Благоприятный день, отлично подходящий для общения. Будет шанс найти единомышленников, познакомиться с людьми, которые поддержат самые смелые ваши идеи. С проверенными союзниками легко договориться о совместных действиях. Даже если возникнут какие-то мелкие разногласия, до серьезного конфликта дело не дойдет. Отношения, которые совсем недавно складывались напряженно, заметно улучшаются.
Возможны незапланированные денежные поступления. Удачными будут покупки, даже если вы не планировали их заранее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [02/10/2018]

Общение с любимым доставит Козерогам завтра массу удовольствия, так что можете все свое свободное время провести в его обществе.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [02/10/2018]

Завтра Козерогам лучше не отвлекаться от доведения до ума всех, ранее начатых дел, о чем-то большем пока еще Козерогам думать рано.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [02/10/2018]

Сегодняшнее посещение врача вас может не порадовать. Отнеситесь к поставленному диагнозу с долей сомнения. Врачи тоже люди. И тоже могут ошибаться. И помните, что характерный признак здоровья — крепкие, блестящие и сильные волосы. Перхоть, ломкость и выпадение волос — это первый признак дисбаланса в организме. За головой требуется не менее тщательный уход, как и за остальными частями тела.

АстроМеридиан