- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [02/12/2020]

Лучше не спешить. День сложится удачнее, если вы не будете горячиться, станете обдумывать каждый свой шаг. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми; вряд ли стоит верить всем обещаниям, которые сегодня дают окружающие. Успехов проще добиться там, где требуется внимание к деталям, а также способность долго заниматься одним и тем же делом, ни на что не отвлекаясь.
День подходит для встреч с друзьями, общения с людьми, которые вам дороги. Можно о многом поговорить, обсудить общие планы. Разногласия едва ли возникнут.

Ледди@mail.ru

Многие компании делают все возможное, чтобы привлечь клиентов. Они обещают целый мир в смысле преимуществ и поддержки, но иногда оказывается, что на деле нет ни того, ни другого. Если это не так — хорошо. Вам стоит сосредоточиться на своих потребностях и держаться подальше от тех, кто так и не предложил обещанную поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/12/2020]

Звезды обещают удачное свидание, если, конечно, вы планируете на завтра нечто подобное.

АстроМеридиан

Вам наконец-то удастся привести свои профессиональные и амурные хлопоты в гармоничное соответствие друг с другом, и Вы почувствуете, что Вам стало намного легче и спокойнее на душе. Так, если в последнее время Вы амбициозно стремились к осуществлению каких-то целей карьерного характера, то сейчас Вы сможете проявить ту же настойчивость и упорство в своих романтических начинаниях — и это принесет Вам прекрасные результаты. Кроме того, Вашей пассии будет невыразимо приятно почувствовать себя в центре Вашего внимания.
Не бойтесь вести активные поиски любви и ошибаться в личной жизни! Да, Вы бы предпочли прийти «на все готовенькое», но не забывайте о том, что Вас окружает огромный мир, полный удивительных людей, с которыми Вам определенно следует познакомиться поближе.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/12/2020]

Родители и дети будут одинаково к Вам расположены, и Вы будете ощущать особую гармонию в отношениях с ними. С другой стороны, нынешнее влияние Нептуна может стать причиной неожиданных трудностей в отношениях с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/12/2020]

Завтра поиск новых клиентов или партнеров будет удачен, если вы сумеете приложить достаточно усилий.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам свою поддержку на профессиональном поприще, так что работа будет Вам в радость. При этом поддержка Солнца сделает Вас очень креативными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/12/2020]

У вас не будет завтра возможности пожаловаться на свое самочувствие, можете радоваться, работаться Козерогам хорошо. Единственное, что сможет испортить день, — контакт кожи рук с веществами, на которые у вас аллергия, по возможности старайтесь избежать соприкосновения с подобными явлениями.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил. С другой стороны, воздействие этого же светила может сделать совершенно непомерным Ваш аппетит, и тут придется следить за собой, чтобы не переесть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/12/2020]

Разберись в том, какие мотивы тобой движут, прежде чем пытаться вливаться в какой-то новый для тебя коллектив. Действительно ли тебе приятны эти люди, или тобой движут какие-то иные соображения? Самое время разобраться в этом вопросе — если ты закроешь на него глаза, то впоследствии можешь попасть из-за этого в беду.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/12/2020]

Сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то недоразумение, которое сильно подмоет Вашу репутацию в среде своих друзей. Вскоре все наладится, и нынешний период покажется Вам просто страшным сном. А пока это не произошло, старайтесь вести себя тише воды и ниже травы и оставаться незаметным.

Оракул