- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [04/03/2021]

Несмотря на порой возникающие трудности, день в целом складывается удачно. Вам пригодятся настойчивость и умение доводить все начатые дела до конца. Именно благодаря этим качествам вы добиваетесь успеха там, где сдаются другие. Окружающие восхищаются вашими достижениями. Не удивляйтесь, если вы для многих станете примером.
Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, у которых вы многому научитесь. Вторая половина дня обещает денежные поступления. Можно делать покупки, они часто оказываются удачными.

Ледди@mail.ru

Преследуя важную цель, Вы не остановитесь ни перед чем. Но стоит честно взглянуть на приложенные усилия и будущий план. Насколько продумана Ваша стратегия? Может, Вы просто используете привычные методы, не задумываясь? Вероятно, вполне можно слегка сократить усилия, найти время для отдыха и все равно добиться поставленной цели. Именно такой совет дают Вам сегодня звезды.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Перестаньте ходить вокруг да около и прямо поднимите вопрос, который не дает Вам покоя в отношениях с потенциальным партнером. Конечно, подобная прямолинейность может поначалу вызывать у Вас нервозность, но зато впоследствии она принесет Вам прекрасные плоды.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/03/2021]

Похоже, что сегодня твое внимание будет посвящено действительно важным и серьезным начинаниям — и это прекрасно. Твоя жгучая энергия толкает тебя к новым проектам и стремлениям. Неважно, в чем именно они будут заключаться — главное не сиди без дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/03/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно глубокомысленном и мечтательном умонастроении — Ваш интеллект работает чрезвычайно активно и Вы сможете добиться прогресса в тех вопросах, которые Вы ранее считали неразрешимыми. Не теряйте времени впустую и с самого утра принимайтесь за дело.

Оракул