- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [04/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [04/06/2020]

Благоприятный день для общения, обсуждения самых разных вопросов, поиска компромиссов. Часто вы понимаете окружающих с полуслова, догадываетесь о том, что кто-то пытается скрыть. Это часто оказывается полезным. Не исключено, что вы найдете способ помириться с человеком, с которым были в долгой ссоре.
Вторая половина дня обещает денежные поступления и дает возможность решить бытовые проблемы, изрядно раздражавшие вас в последнее время. Можно делать покупки, но лучше ограничиться скромными приобретениями.

Ледди@mail.ru

Вы всегда были очень добросовестными и усердно трудились на благо других, но сегодня пора выдвинуть свою собственную повестку дня. Это может быть что угодно — от собеседования на работу до запуска бизнеса мечты или поступления в университет. Некоторые агентства могут помочь Вам в достижении этих целей, поэтому обратите внимание на программы, разработанные для людей вроде Вас. Эта помощь поможет Вам стать ближе к поставленным целям и позволит Вам очень скоро выступить благодетелем для других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/06/2020]

Попробуйте завтра показать любимому человеку всю глубину своих чувств, не скрывайте эмоций и желаний.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете подумывать о том, чтобы совершить какой-то смелый шаг в отношениях с любимым человеком, то старайтесь на зацикливаться на потенциальных рисках, которые он в себе таит. Лучше думайте о тех выгодах, которые он может Вам принести. Сохраняя позитивное мироотношение, Вам будет куда проще преодолеть все преграды, которые могут возникнуть на Вашем пути, и добиться желаемого результата.
Той целеустремленности, которую Вы демонстрируете в своей карьере, вполне можно найти применение и в личной жизни. Попробуйте превратить свои поиски любви в увлекательную игру и поставьте перед собой несколько конкретных целей, к которым Вы могли бы стремиться.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/06/2020]

День благоприятен для построения отношений с близкими. Вы будете отлично находить общий язык с родными, особенно с родителями. Что же касается детей, то они не доставят Вам никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/06/2020]

Козерогам не помешает завтра обратить свое пристальное внимание на работу вашей бухгалтерии, постарайтесь проверить все важные бумаги.

АстроМеридиан

Вас ждет достаточно плодотворный день, особенно если Вы заняты искусством, коммерцией или любой другой деятельностью, которая требует интуиции, чувства направления и самоконтроля. Уран будет оказывать Вам поддержку. Вас ждут новые впечатления, приобретения, возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/06/2020]

Если уж вы взялись за свое здоровье, то не бросайте начатое дело на половине дороги — осталось совсем немного. Не бросайте оздоровительных процедур, даже если Козерогам кажется, что на них не хватает времени. В будущем ваше усердие окупится отличным самочувствием. Причем на физические нагрузки много времени и не требуется — утром десять минут на зарядку и контрастный душ, вечером длительная прогулка с последующим полноценным сном, вот и весь минимум, который Козерогам необходим.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прочное здоровье, залог которого — здоровый образ жизни, что подразумевает правильное питание и занятия спортом. Сегодня Ваш организм будет прекрасно справляться с нагрузками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/06/2020]

Старайся вести себя тише воды и ниже травы сегодня. Сейчас окружающие тебя люди будут жутко раздражительны, и тебе определенно не стоит попадаться им под горячую руку. Отойди в тень и спокойно понаблюдай за происходящим со стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/06/2020]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно разыграется присущая Вам целеустремленность и упорство. Вы будете до конца четко отдавать себя отчет в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни, и не пожалеете ни сил, ни времени на то, чтобы это сделать. Ну что же, отбросьте все свои колебания и решительно устремляйтесь вперед!

Оракул