- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [05/07/2020]

Не самый простой день, но все же достаточно удачный. Первая его половина подходит для полезных дел, а также для решения вопросов, которые важны не только для вас, но и для ваших близких. Вы внимательны, ничего не упускаете из виду, отлично справляетесь с тем, что оказалось не под силу другим.
Вторая половина дня требует большей осторожности. В любых делах нужно уделять внимание мелким деталям. Помните: не стоит верить всем подряд, лучше проверять любую поступающую информацию. Даже близкие могут вводить вас в заблуждение, сами того не желая.

Ледди@mail.ru

Если Вы размышляли о конкретных возможностях, задаваясь вопросом о том, есть ли у великих идей шанс стать реальностью, то сегодняшнее полнолуние и полутеневое лунное затмение в Вашем знаке дадут ответ. Но не тратьте слишком много времени на планирование шагов по воплощению мечты и возведение империй. Вы можете чувствовать, что Вас толкают в определенном направлении. При должном уровне веры и усилий кусочки головоломки аккуратно встанут на свои места.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/07/2020]

Легкий флирт этого вечера может вылиться в более серьезные отношения. Будьте готовы предстать перед партнером в лучшем виде.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то старые неудачи или обиды на амурном фронте, то сейчас звезды помогут Вам найти способ от них избавиться. И после того как Вы сбросите этот эмоциональный балласт, Вы сможете взглянуть на свою личную жизнь в совершенно новом ключе и четко определить свои ориентиры и цели на будущее. Возьмите ход ваших отношений под контроль и направьте его в желаемое русло.
Если Вы давно хотели пригласить кого-то на свидание, то сейчас самое время это сделать. Ваше обаяние и притягательность будут проявляться особенно заметно. Кроме того, в Вас обострится креативность и творческая жилка, и Вы сможете выразить переполняющие Вас чувства в особенно проникновенной форме.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/07/2020]

Вы не будете знать, с какой стороны подойти к своим детям, и в результате они перестанут Вас слушаться. Совет: не запрещайте им того, чего они и так не делают. Потому что, например, запретив ребенку курить, Вы рискуете сподвигнуть ее или его на обзаведение этой привычкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/07/2020]

Вы, Козероги, доказали, что вы способны на большее. Теперь стоит подумать о повышении по службе, более высокой оплате своего труда.

АстроМеридиан

Меркурий будет способствовать интеллектуальной активности на работе. Вы будете быстро думать и выносить здравые суждения о вещах. Это поможет отстоять свою точку зрения. Еще сегодня хороший день для изучения языков и программирования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/07/2020]

Почувствовав недомогание, не спешите «травить» свой организм новомодными лечебными препаратами, воспользуйтесь народными средствами. Они и подействуют эффективней, и вреда не нанесут. Целебные травы, массаж, иглоукалывание — выбор на самом деле велик и вы сумеете подобрать подходящий для вас способ. День завтра, благоприятен для всевозможных процедур для кожи, в том числе, косметических.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет управляться Меркурием и потребует от Вас большой осторожности. Не переутомляйтесь и во всем знайте меру. Берегите сердце и сосуды, следите за своим рационом. Если Вы курите, то сейчас самое время бросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/07/2020]

Сегодня в тебе проснется отзывчивость и альтруизм. Тебе очень захочется сделать для окружающих тебя людей что-нибудь хорошее. Не отказывай себе в этом! Проявленная тобой чуткость обязательно будет вознаграждена.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/07/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будет царить идеальная гармония и лад, и Вы будете понимать друг друга буквально с полуслова. Ну что же, не упустите эту возможность поделиться с ними теми чувствами и мыслями, которые Вы так давно вынашиваете в себе. Они обязательно помогут Вам навести в них порядок.

Оракул