- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [06/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [06/03/2021]

Старайтесь не придавать слишком большого значения пустякам. Сегодня важным будет отделить главное от второстепенного, правильно расставить приоритеты. Тут многим Козерогам поможет опыт, который они получили раньше. За советами и поддержкой можно обращаться к проверенным союзникам, они не подведут.
Середина дня приносит вдохновляющие новости, а также дает шанс справиться с тем, что прежде у вас не получалось. Позже наступит время романтических сюрпризов и приятного общения. Это время, когда вы действительно хорошо ладите даже с теми, с кем долго не находили общего языка.

Ледди@mail.ru

Вы лучше других понимаете, почему некоторые вещи должны делаться так, а не иначе. Но если другие держатся за какие-то методы просто в силу привычки, Вам следует инициировать изменения к лучшему. Если именно Вы разрабатывали изначальную стратегию, Вас охотно послушают. Если же нет — готовьтесь к тому, что придется усмирять мини-бунт.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/03/2021]

Детей в гости к маме. И вперёд на американские горки, в заоблачные высоты или сказки 1001 ночи. Это уж на что хватит фантазии.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек почувствует неожиданную усталость. Возможно, он устанет от работы или учебы, а может, и от тяжелых отношений с Вами. В любом случае, поинтересуйтесь его моральным состоянием, выясните, что его беспокоит – и, возможно, Вы сможете ему чем-то помочь.
Старайтесь сохранять гибкость и открытость в отношениях с интересным Вам человеком. Если в последнее время у Вашей пассии случались эмоциональные всплески, то внимательно прислушайтесь к ней и разберитесь в том, что не дает ей покоя.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/03/2021]

В плане семейной жизни это будет спокойный день. Под влиянием Нептуна Вы станете внимательнее относиться к своим близким, проявите больше чуткости и терпимости по отношению к своей половинке и к детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/03/2021]

Рабочий день лучше всего посвятить финансовым проблемам. Просчитайте ваши возможности по вложению денег в разные предприятия.

АстроМеридиан

Влияние противоречивых светил грозит трудностями. Вы будете стремиться просто делать свое дело, но среди окружающего хаоса нелегко будет собраться с мыслями. Другой вариант — Вы сами будете настроены агрессивно и станете сеять раздор и неразбериху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/03/2021]

Хотите изменить свою жизнь — что ж, пожалуй такая пора настала. Отбросьте все сомнения, выберите себе спорт и диету по душе и смело пускайтесь в плавание. Завтра вы вполне в состоянии достичь на этом поприще многого. Единственное, чего, пожалуй, следует опасаться в этот вечер — это переедания. В здоровый образ жизни этот пункт точно не входит.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с негативным влиянием Нептуна, ешьте больше белковой пищи и употребляйте меньше жирной пищи и алкоголя. Выбирайте нежирные виды рыбы и мяса. Баранина, телятина, ребрышки, а также рыба, запеченная с травами — вот отличный выбор.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/03/2021]

Настало время выйти из состояния пассивности и начать двигаться вперед, даже если ты не знаешь наверняка, куда идешь и что ждет тебя впереди. Просто насладись духом авантюризма и новаторства.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/03/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете переполнены бурными и противоречивыми эмоциями, которые будут иметь как положительный, так и отрицательный оттенок. Но к счастью, все Ваши страхи и тревоги быстро Вас оставят, а жизнерадостность и игривость будут постоянно крепнуть и усиливаться.

Оракул