- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [08/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [08/02/2023]

Нелегко будет сохранить спокойствие: день наверняка принесет какие-то неожиданные события, происшествия, которые могут вывести вас из равновесия. Но если вы не поддадитесь эмоциям, то быстро поймете, как лучше действовать. Хорошо обдуманные действия помогут достичь цели. Полезно будет посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете.
Важно следить за порядком в финансовых делах. Убедитесь, что вовремя сделали все необходимые выплаты; есть риск потерять деньги из-за невнимательности. Что определенно порадует, так это общение с близкими. Они поймут вас с полуслова и во всем поддержат.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/02/2023]

Вы, Козероги, готовы дарить ласку и нежность? А, ведь кое-кто готов ответить тем же. Что может быть лучше взаимной любви!

АстроМеридиан

Вы искренне надеетесь, что интересный Вам человек начнет замечать, сколь отзывчивой и великодушной натурой Вы являетесь. Вам очень хочется внимания с его стороны, но если Вы будете слишком усердно его привлекать, это может иметь весьма пагубные последствия для Ваших отношений. Поэтому просто оставайтесь самим собой — и этого будет вполне достаточно для того, чтобы произвести на Вашу пассию впечатление.
Сейчас Вам не нужно ничего серьезного на личном фронте. Более того, сделайте Ваш следующий роман легким и ветреным. Держите фантазии о браке, детях и загородном домике при себе. Любите и живите сегодняшним днем.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/02/2023]

Близким будет в чем упрекнуть Вас. Вести себя Вы будете не слишком дипломатично, так что не обойдется без трений. Но в конце концов все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/02/2023]

Успех в делах принесут встречи с новыми людьми, постарайтесь не растерять серьезные знакомства, в будущем это пригодится.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна поможет Вам запустить перемены к лучшему на профессиональном поприще. Вас ждут новые предложения, тем более соблазнительные, что они предполагают большую свободу и независимость лично для Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/02/2023]

Ваш бич завтра — травматизм. Будьте осторожны и в транспорте, и на улице и в быту и, особенно, на работе. Как известно, технику безопасности никто не отменял, хотя многие ее изрядно подзабыли. И если кирпич, летящий с крыши, в общем-то, не слишком выбирает, на кого падать, то сосулька предпочитает падать на голову того, кто идет прямо под ней , не удосужившись глянуть наверх, чтобы убедиться в безопасности передвижения.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам сделать вот что: оставьте машину в гараже и отправляйтесь на работу пешком или на велосипеде. Это не такая уж тяжелая физическая нагрузка, но какую фигуру можно приобрести благодаря таким тренировкам!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/02/2023]

Говори прямо. Перестань ходить вокруг да около и открыто поделись своими мыслями с окружающими. Если ты не можешь разобраться в них, то попробуй для начала изложить их на бумаге. Ты должен предоставить свои соображения в максимально понятной и доступной форме, если ты хочешь, чтобы другие тебя поняли.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/02/2023]

Откуда взялись все эти люди? Ваш сегодняшний день, вероятно, будет наполнен легкомысленными и ветреными людьми, которые будут заваливать Вас бесконечными вопросами. Но не позволяйте им отвлекать Вас от дел — попросите их говорить исключительно по существу.

Оракул