- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/07/2011]

Мысль о воплощении в жизнь собственных планов и задумок будет преследовать вас на протяжении всего дня. Но это не самое подходящее время для вербовки новых сторонников и совершения очередного смелого шага. Постарайтесь закрепить свои успехи и пока не претендуйте на большее. Это подходящий момент для объективной оценки предпринятых усилий. С негативными чертами чужого характера лучше просто смириться.

Женский Журнал

День неудачный, утомительный, связанный с серьезным нервным напряжением. Вы беспокоитесь об исходе важного дела, но прекрасно понимаете, что никак не можете повлиять на развитие событий. Хуже того, даже планы строить не получается – слишком многое зависит от других людей, их решений и поступков.
Не удается найти понимание и у любимого человека: ваша «половинка» капризничает, настаивает на немедленном исполнении всех своих желаний и не хочет принимать во внимание неблагоприятные обстоятельства. Желательно воздержаться от контактов с малознакомыми людьми и посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Хотя в целом этот день обещает быть успешным, Вас ждут некоторые проблемы, которые повлияют на Ваш образ жизни. Возможно, они связаны с работой, а может быть, с магазином или рестораном, котрые Вы часто посещаете. Накладки и задержки заставят Вас сбавить темп и тщательнее обдумывать свои действия. Может измениться Ваш подход к трате денег и времени. Однако никакие проблемы не смогут испортить Ваше позитивное отношение к жизни!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/07/2011]

Сегодня будьте бдительны. Ваш партнер захочет от ласк перейти к более решительным действиям, возможно даже покусаться захочет. Так что не удивляйтесь, когда вдруг почувствуете резкую боль в районе пятой точки, придется подавить в себе желание дать в ответ ногой по тоже какому-нибудь чувствительному месту. Рекомендуется заранее условиться о том, что можно, а что нельзя. .

Женский Журнал

Когда все есть, невольно начинаешь задумываться, а не хватает ли чего? Возможно, для полного счастья Вам нужны ребенок и семья?

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в Вашей личной жизни или с Вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.
Сегодняшний Ваш день будет проходить в чрезвычайно насыщенном и ярком ключе. Вы сможете переделать все требующие Вашего внимания хлопоты и дела, и у Вас еще останется масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить приятному общению с интересными Вам людьми. Кроме того, один из Ваших тайных поклонников сумеет наконец собраться с духом и пригласить Вас на свидание.

Оракул

Сегодня вы, вероятно, так и не разберётесь в своих противоречивых чувствах. Может, отложите это занятие на завтра, а сегодня доделайте накопленные дела. Сегодня любовь на время покинет ваш дом, ведь она и так у вас уже засиделась.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [08/07/2011]

Хочется повышения зарплаты? Скажите начальнику, что об этом мечтает весь отдел, причем завысьте сумму раза в два – два с половиной. После таких новостей и размышлений о грядущей необходимости обновления штата, ваша просьба будет принята без вопросов и выполнена без особого внимания к ней. Ему и без того будет чем мозг занять. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [08/07/2011]

В семейных и личностных отношениях уважайте других, но не стоит забывать и о своих интересах. Не делайте из себя несчастную жертву, которая, взвалив хомут на шею, вынуждена идти туда, куда ее направляют. Думайте и о своих интересах, хоть немного отличайтесь от других, так Вас будут больше уважать и любить.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с партнером в очередной раз возникнет какая-то давнишняя проблема, с которой Вы не раз сталкивались в прошлом. Самое время собраться с мыслями и попытаться разрешить ее раз и навсегда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/07/2011]

Берясь за предложенную работу, первым делом оговорите финансовую сторону, чтобы не остаться без оплаты своего труда.

АстроМеридиан

В этот период в Вашем офисе установится атмосфера всеобщего согласия и лада — и это обстоятельство поможет Вам заметно укрепить Ваши отношения со своими клиентами и товарищами по работе и повысить продуктивность труда Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/07/2011]

Сегодня вам следует опасаться травм, будьте осторожны при спортивных занятиях и при пользовании бытовыми электроприборами. Вечер проведите в спокойной обстановке, ограничьте домашние дела самыми необходимыми, заниматься генеральной уборкой вам сейчас совершенно ненужно, лучше в этот день хорошо отдохнуть и собраться с силами.

АстроМеридиан

Сегодня звезды, среди которых главенствующее положение займет Юпитер, могут вызвать у Вас тягу к перееданию. Вам очень трудно будет сдерживать себя, чтобы не наброситься на вредную пищу. Для того, чтобы соблюсти меру, Вам потребуется вся сила воли, какая у Вас есть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/07/2011]

Хотя в целом этот день обещает быть успешным, Вас ждут некоторые проблемы, которые повлияют на Ваш образ жизни. Возможно, они связаны с работой, а может быть, с магазином или рестораном, котрые Вы часто посещаете. Накладки и задержки заставят Вас сбавить темп и тщательнее обдумывать свои действия. Может измениться Ваш подход к трате денег и времени. Однако никакие проблемы не смогут испортить Ваше позитивное отношение к жизни!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/07/2011]

Похоже, что сегодня принятие каких бы то ни было решений будет требовать по-настоящему титанических усилий с Вашей стороны. Но если Вы сумеете проявить рассудительность и упорство, то без труда сделаете нужный выбор.

Оракул