- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [09/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [09/09/2020]

Не самый простой день, хоть и достаточно плодотворный. Многие дела кажутся сложными. Вы справляетесь с ними, но это требует немалых усилий, да и времени отнимает гораздо больше, чем можно было предположить. Не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных развлечений, отложить на потом встречи, которых вы с нетерпением ждали.
Как бы ни складывались обстоятельства, вы можете рассчитывать на поддержку близких и помощь, если она потребуется. Удается спокойно и конструктивно обсудить многие важные вопросы, в том числе те, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Все больше передач рассказывают о том, как технологии меняют жизнь на Земле. Инвесторы-мультимиллионеры выдвигают удивительные предложения. Но передача заканчивается, а в реальной жизни все по-прежнему. У Вас может быть новаторская идея, потенциал которой больше, чем кажется. Дайте ей шанс показать, как она может значительно облегчить Вашу жизнь в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/09/2020]

Завтра Козерогам вряд ли удастся встретиться со своим любимым человеком, так что лучше сразу назначьте свидание на другой день.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка будет поторапливать Вас с принятием какого-то важного решения, то постарайтесь подойти к этой ситуации с позиции выдержки и дипломатичности. Вполне вероятно, что Вам действительно стоит собраться с духом и сделать свой выбор, ведь дальнейшие колебания едва ли Вас к чему-либо приведут. Напомните себе о том, что в крайнем случае Вы впоследствии всегда сможете пересмотреть свое решение.
Вы можете повстречать какого-то необычного человека, который может показаться Вам полной противоположностью того идеального партнера, о котором Вы всегда мечтали. Но несмотря на это Вам все равно стоит попытаться выстроить с ним романтические отношения. Присмотритесь к этому человеку несколько внимательнее, и возможно, что в итоге Вы решите пересмотреть привычные Вам стандарты и идеалы в личной жизни.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/09/2020]

Отношения с близкими будут не такими легкими, как хотелось бы. С детьми вообще не получится найти общий язык — все их мысли будут устремлены в будущее, а Вы-то мыслите практическими категориями сегодняшнего дня, да еще предаетесь ностальгии!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/09/2020]

День завтра у вас завтра не очень напряженный, займитесь доделыванием всех незавершенных дел и не портьте отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Луна, поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. С одной стороны, на работе Вам все будет удаваться, но с другой — чтобы сделать нечто исключительное, придется постараться, прыгнуть выше головы. Мужайтесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/09/2020]

Завтра Козерогам надо беречь нервы, избегайте переутомления и сильных эмоций, чем спокойнее вы будете, тем лучше для вас и окружающих. Козерогам лучше больше слушать голос своего разума, и поменьше обращать внимания на чувства, тогда вы сможете правильно оценить обстановку и принять верное решение, только не торопитесь.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Юпитера указывает на то, что Вы можете вообще не опасаться сейчас за свое здоровье. И физически, и психологически Вы будете в прекрасной форме. Но если есть какие-то хронические проблемы с давлением или кровообращением, тщательно следите за питанием — сейчас под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/09/2020]

Сегодня тебя будет окружать ряд людей, которые на самом деле представляют из себя совсем не то, чем хотят тебе показаться. И хотя вовсе не обязательно, что они будут вынашивать в твоем отношении какие-то скверные намерения, тем не менее, тебе явно не повредит сохранять повышенную осторожность в общении с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/09/2020]

Похоже, Вам не дает покоя какое-то смутное ощущение тревоги, но Вы пока не можете выявить его источник. Постарайтесь расслабиться и спокойно проанализировать свое нынешнее положение — это поможет Вам разрешить все проблемы и трудности, которые не дают Вам покоя.

Оракул