- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [10/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [10/09/2020]

Начало дня может быть не слишком удачным. Вы больше, чем обычно, нервничаете из-за мелочей и слишком близко к сердцу принимаете события, на которые в другое время не обратили бы внимания. Все это мешает сосредоточиться на делах.
Со временем эмоциональный фон стабилизируется, к тому же появляются новые задачи, и вы с неподдельным энтузиазмом беретесь за их решение. Вторая половина дня подходит для семейных дел. Вам нетрудно будет помирить родственников, которые были в ссоре, помочь договориться людям, у которых накопилось немало претензий друг к другу.

Ледди@mail.ru

В том, как профессиональные борцы «провоцируют» друг друга, есть что-то забавное. Обвинения и угрозы звучат устрашающе, но на самом деле они комичны. Трезво взглянув на человека, который Вас пугает, Вы обнаружите, что это скорее котенок, чем бенгальский тигр. Вы можете узнать о его характере то, что видят лишь немногие.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/09/2020]

Завтра романтическая встреча может заставить вас потерять голову, но не торопите события, оказывая давление на любимого человека.

АстроМеридиан

Вам может не хватать чувства меры — в первую очередь в плане финансовых расходов. В своем стремлении произвести на свою пассию впечатление Вы будете склонны делать чрезвычайно дорогие подарки, но при таком подходе рискуете вскоре оказаться на мели. Поэтому если Вы решите преподнести любимому человеку какой-то презент, то убедитесь, что действительно можете себе это позволить. А лучше проявите креативность и найдите какой-нибудь другой способ проявления своих нежных чувств.
Выделите какое-то время на то, чтобы заняться глубоким анализом своей личной жизни, и посоветуйтесь с кем-нибудь из своих друзей — это поможет Вам открыть для себя массу новых амурных возможностей и перспектив!

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/09/2020]

На отношения с близкими будет влиять Уран, так что ждите неожиданностей. Вас могут перевести по работе в другой город или страну, что повлечет за собой переезд или как минимум бурное обсуждение новых обстоятельств. Если у Вас есть дети, они помогут Вам развеять все сомнения, с восторгом восприняв перспективу новых приключений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/09/2020]

Составьте распорядок дня и принимайтесь за работу немедля, иначе у вас не хватит время на доделывание и исправление недочетов.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет везти. Влияние благоприятного Марса поможет Вам справиться с любыми обстоятельствами и достичь любой поставленной цели. Важно только проявить достаточно упорства. Увы, разочаровываться Вы будете так же легко, как очаровываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/09/2020]

Завтра хороший день для тех, кто не ленится и не жалеет времени для укрепления своего здоровья или улучшения своей фигуры. Желающие сбросить лишние килограммы могут опробовать очередную диету или средство для похудания, но не забывайте и о необходимости физических упражнений. Также можно поискать средства народной медицины для лечения хронических заболеваний.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасную форму и прилив сил. Вы можете не переживать за собственное здоровье. Только рожденных в третью декаду знака могут посещать мрачные, депрессивные мысли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/09/2020]

Если сегодня ты почувствуешь, что с тобой или с кем-то из твоих друзей обошлись в чем-то несправедливо, то ни в коем случае не молчи и не мирись с этим. Прояви твердость и встань на защиту своих интересов и интересов своих близких. Четко дай понять окружающим, что не позволишь их попирать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/09/2020]

Сегодняшний день может получиться для Вас очень удачным — если, конечно, Вы будете готовы отходить от привычной Вам рутины и пробовать новое. Не волнуйтесь: окружающие Вас люди будут глубоко впечатлены результатами Вашего труда.

Оракул