- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/11/2017]

Начало дня удачно, так что дела лучше не откладывать на потом. Можно проводить важные переговоры, встречаться с людьми, от поддержки которых многое зависит. Напряженные моменты не исключены, особенно ближе к полудню. Однако вы сохраните самообладание, не поддадитесь на провокации.
Вторая половина дня больше подходит для спокойного отдыха, чем для работы и полезных дел. В это время вы можете быть рассеяны и невнимательны, рискуете что-то упустить из виду. Хорошо, если рядом будут друзья: они дадут полезные советы.

Ледди@mail.ru

Вам может понадобиться много денег, поэтому приготовьтесь опустошить свой кошелек. Это не значит, что Вам придется отдать все до копейки, но лишних трат не избежать. Ваш грандиозный замысел требует вложений, а ради благого дела можно позволить себе потратить чуть больше, чем обычно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/11/2017]

Вас будут беспокоить какие-то финансовые сложности, особенно если Вы состоите в серьезных романтических отношениях. Конечно, беседы на подобные темы всегда сопряжены с определенными сложностями, но заставьте себя открыться и прямо обговорить с любимым человеком этот вопрос. Действуйте как одна команда — и вы непременно найдете ответы на все существующие у вас вопросы.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно мрачном и нелюдимом настроении, и Ваша пассия будет совсем этому не рада. Постарайтесь как можно скорее выйти из состояния овладевшей Вами хандры и прийти в бодрое и жизнерадостное настроение!

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [10/11/2017]

Едва ли в семейных отношениях у Вас сами по себе возникнут какие-то сложности, но если ситуация и раньше была нелегкой, то сейчас положение дел может усугубиться. Потому очень важно, несмотря на засилье прочих дел, не забывать уделять время и внимание своей половинке, детям, родителям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/11/2017]

Вы верите в то, что делаете, а значит, обречены на успех. Марс в благоприятном аспекте поддержит Ваши начинания. Вы будете инициативны и уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/11/2017]

Для поддержания хорошей формы ведите здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу. Сегодня возможны аллергические реакции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/11/2017]

Вам может понадобиться много денег, поэтому приготовьтесь опустошить свой кошелек. Это не значит, что Вам придется отдать все до копейки, но лишних трат не избежать. Ваш грандиозный замысел требует вложений, а ради благого дела можно позволить себе потратить чуть больше, чем обычно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/11/2017]

Сегодняшний день явно не подходит для принятия каких бы то ни было судьбоносных или радикальных решений. Но зато он как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться своим образованием и постараться расширить круг своих знаний. Подберите какой-нибудь интересный Вам предмет и постарайтесь расширить свои представления о нем.

Оракул