- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [11/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [11/09/2020]

Первая половина дня проходит беспокойно. Вам приходится удерживать в голове тысячу вещей сразу, думать не только о своих делах, но и о чужих. Некоторым представителям знака предстоит вести напряженные переговоры, на которых нелегко будет отстоять свою точку зрения. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие, так вам будет проще добиться цели.
Вторая половина дня куда легче. Вы быстро добиваетесь успеха во всем, за что беретесь. Будет возможность помочь близким, а также решить семейные проблемы. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Если в свое время какая-то идея казалась хорошей, не спешите отвергать ее как бесполезную или скучную сейчас. Возможно, у Вас были грандиозные амбиции или стремления. Но приступ сомнений может убедить Вас, будто это уже невозможно и не стоит усилий. Напряженная связь Солнца с Нептуном может затуманить Вашу оценку того, что так сильно Вас вдохновляло. Влияние светил будет кратковременным, так что не стоит отказываться от своих планов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/09/2020]

Не гонитесь завтра за новыми ощущениями и не ищите любовных приключений, пообщаться с любимым человеком гораздо приятнее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете питать повышенную тягу к миру роскоши и изысканности, но старайтесь не допускать, чтобы в погоне за ними Вы оказались на мели. Старайтесь стремиться не столько к материальным, сколько к духовным проявлениям красоты. Воспользуйтесь своей креативностью и чувством прекрасного, чтобы найти какой-нибудь новый путь выражения той трепетной привязанности, которую Вы с партнером питаете друг к другу.
Сегодня Ваша интуиция может подсказать Вам какую-то полезную идею в личной жизни. Сопоставьте ее с окружающей Вас реальностью, а затем окунитесь в активные поиски любви — Вы ощутите значительный прилив бурной романтической энергии, которая поможет Вам добиться в них успеха.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/09/2020]

Ваши отношения с близкими будут складываться прекрасно. В семье будет царить полное согласие по всем вопросам. Также это хороший день для поиска и приобретения нового жилья.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/09/2020]

В делах наметился прорыв, пользуйтесь удобной ситуацией и начните осуществлять свои планы, результаты не заставят себя ждать.

АстроМеридиан

Влияние Солнца и Юпитера пробудит дремлющие в Вас амбиции. Ваши заслуги обретут долгожданное признание, Вы можете рассчитывать на повышение. При этом влияние неблагоприятного Плутона потребует от Вас бдительности. Вам будет в целом везти, но следует опасаться собственной нетерпеливости и, возможно, неуклюжести.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/09/2020]

Не забывайте, что ваши силы завтра не безграничны, не тратьте их по пустякам, а отдыхать Козерогам лучше вечером, после работы. Правильно распланируйте этот день, чтобы времени хватило на все необходимое. Не забывайте, что кроме работы, Козерогам еще надо правильно питаться и отдыхать, и постарайтесь лечь спать пораньше.

АстроМеридиан

Владыка энергии Марс займет благоприятное положение в Вашем знаке. Это значит, что Вы можете рассчитывать на высокий тонус и душевное равновесие. Тем не менее, расслабляться рано: влияние Луны может стать причиной обострения хронических заболеваний, поэтому лучше поберечься.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/09/2020]

Приготовься к тому, что сегодня ты будешь вынужден проводить свое время с теми, с кем тебе не слишком будет хотеться общаться, но, к сожалению, сейчас у тебя просто не будет иного выхода. По какой-то причине тебе придется терпеть общество этих людей, поэтому вместо того чтобы хандрить и злиться на всех и вся, постарайся лучше расслабиться и просто мечтать о чем-нибудь своем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/09/2020]

Вокруг Вас может царить жуткая паника и суета, но Вам ни в коем случае не следует поддаваться этой всеобщей нервозности. Спокойно и последовательно выполняйте все свои дела. И помните: поспешишь — людей насмешишь.

Оракул