- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/02/2021]

Старайтесь не говорить лишнего. Этот день не подходит для того, чтобы обсуждать долгосрочные планы, делиться с кем-то смелыми идеями или рассказывать о своих переживаниях. Держитесь подальше от любителей сплетен, кто-то из них может сильно вам навредить. Не стоит смешивать профессиональные и личные отношения.
В остальном день благоприятен. Вы отлично справитесь со сложным делом и сможете воплотить в жизнь то, что задумали давным-давно. Могут удачно решиться важные финансовые вопросы, некоторые Козероги найдут способ значительно увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Насильно мил не будешь. Или, как говорят американцы, можно привести лошадь к воде, но пить ее не заставишь. Может, сперва надо ее покормить? Дело не в том, что Вы не можете заставить ее пить; просто этому должен предшествовать некий необходимый первый шаг. Попробуйте для начала выслушать мнение собеседника. Так у Вас появится гораздо больше путей для переубеждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/02/2021]

Разнообразьте места встреч. Если позволят финансы, хорошо будет провести этот день на базе отдыха или в санатории за городом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях может вдруг возникнуть серьезная напряженность, но присущее Вам терпение и уверенность в себе поможет Вам ее снять. Сохраняйте спокойствие перед лицом острых конфликтов и прений, и Вы сумеете выявить истинные причины этих разногласий. А после того как Вы это сделаете, Вы без особого труда их устраните и вновь вернете в Ваше общение гармонию и лад.
Если сегодня вечером Вам предстоит свидание с каким-то интересным Вам человеком, то старайтесь не зацикливаться на вопросах работы в общении с ним. Вы оба намного приятнее проведете время, если оставите все дела в офисе.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/02/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние благоприятный Плутон, а значит, гармонии семейной жизни ничего не угрожает. Впрочем, не исключены и конфликты с близкими. Но если не делать из мухи слона, все разрешится как нельзя лучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/02/2021]

Ваш час пробил, теперь решительнее беритесь за дело, и вы сможете неплохо наладить все свои дела, главное — действовать.

АстроМеридиан

На работе Вас будут привлекать прежде всего масштабные проекты. Главное — здраво оценивать риски, сопряженные с такими начинаниями, особенно финансовые риски, и помнить, что даже в самый тщательно продуманный план может вкрасться ошибка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/02/2021]

Завтра вас не подстерегают болезни и вы можете положиться на свой организм, он вас не подведет. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью и силой вашего тела, не перегружайте его, особенно в психологическом плане, ведь все ваши болезни идут именно от нарушений нервной системы.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете не переживать за собственное здоровье — ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу напрямую. С другой стороны, воздействие Юпитера может лишить Вас чувства меры — в питании или, напротив, в следовании диете. Нет, организм у Вас, наверное, крепкий и способен справиться с такими испытаниями, но стоит ли искушать судьбу?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/02/2021]

Отвлекись от всех своих дел и начинаний и подумай о том, какой вид тебе бы хотелось придать своему будущему. Возможно, некоторые из твоих планов и не завершатся успехом, но если ты сможешь четко определиться в том, чего тебе хочется добиться, то рано или поздно обязательно достигнешь этой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/02/2021]

В начале дня Вам, вероятно, не будут давать покоя мелкие повседневные проблемы и дела, но к полудню Вы со всеми ними разберетесь и сможете вернуться к размышлениям над глобальными философскими вопросами. Не упускайте возможности дать какой-нибудь полезный совет окружающим Вас людям.

Оракул