- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/02/2021]

День приносит новости, которые могут изменить ваши планы. Не исключено, что реализацию каких-то хороших идей придется отложить на неопределенный срок. Не всем представителям знака нравится происходящее, но как только удастся приспособиться к новым обстоятельствам, вы наверняка поймете, что они не так уж плохи.
Близкие поддерживают вас, и это вдохновляет. День хорошо подходит для того, чтобы заниматься какими-то семейными делами, помогать родственникам. Можно устроить домашний праздник: повод для него наверняка найдется. Не исключены хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

Ледди@mail.ru

Мы недовольны другими, когда недовольны собой — и наоборот. Когда нам хорошо, мир кажется прекрасным и увлекательными, люди — симпатичными. Сегодня отличное настроение придает легкость Вашей походке, а глазам — блеск. Что делать дальше? Поднять настроение кому-то еще.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/02/2021]

Будьте осторожны в поиске новых партнеров и не бросайтесь навстречу приключениям, не все завтра может быть так, как вы хотите.

АстроМеридиан

Если недавно Вы решились совершить какой-то смелый шаг на амурном фронте, и он принес Вам хорошие плоды, то это могло наполнить Вас невероятным оптимизмом и жаждой новых испытаний. Тем не менее, в этот период Вам будет полезно сделать небольшую паузу и поразмыслить о том, что Вы пережили и узнали. Не нужно пытаться торопить события. Звезды недвусмысленно говорят о том, что если Вы сбавите обороты и перестанете сломя голову лететь вперед, то будете щедро за это вознаграждены.
Если Вы чувствуете, что что-то не так, то, вероятно, так и есть. Ваша интуиция никогда Вас не обманывала. Поэтому прислушайтесь к ней, а затем поговорите со своей пассией начистоту. После этого Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/02/2021]

Вы будете искать прямоты в общении с детьми. Браво! Немедленных чудес, конечно, ждать не приходится. Чтобы выявить и решить скрытую проблему, обратитесь к тактике не прямых вопросов, но окольного разговора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/02/2021]

Возможно, Козерогам завтра придется заняться разрешением трудных вопросов, возникших у вас на работе. Не волнуйтесь, вы справитесь.

АстроМеридиан

Вы будете очень предприимчивы и энергичны, и энергия эта передастся коллегам. Вместе вы будете фантастически быстро делать свою работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/02/2021]

Завтра Козерогам следует позаботиться о своем психическом состоянии и заняться поднятием «боевого духа». Остерегайтесь негативного влияния окружающих и общайтесь с людьми, которые могут дать Козерогам положительные эмоции. Источником позитивной энергии может послужить общение с детьми и любимыми.

АстроМеридиан

Влияние светил при выраженной доминанте Марса подарит Вам много сил, даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук, по возможности с листочками свежей мяты — это поможет успокоиться. Пейте настой вербены, а вечером выпейте чашку успокаивающего чая, например, ромашкового.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/02/2021]

В этот период твоей жизни очень многие люди будут делиться с тобой своими убеждениями и взглядами на жизнь. Не нужно зацикливаться ни на одной из этих позиций — просто впитывай всю поступающую тебе информацию и анализируй ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/02/2021]

Протяни руку помощи своему другу или родственнику, который в ней нуждается — и ты сумеешь мигом разрешить его проблемы. Хотя обычно тебе нравится находиться в центре внимания и активности, сейчас тебя больше привлекает роль ассистента.

Оракул