- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [13/05/2022]

Уделите внимание тем, кто вам дорог. Близкие сегодня особенно нуждаются в вашей заботе – стоит провести с ними больше времени. Постарайтесь не нарушать договоренностей, достигнутых раньше, сдержать все обещания, которые дали прежде. Это не всегда будет легко, ведь неожиданные события могут нарушить ваши планы.
Влияние позитивных тенденций будет сильным, и вы наверняка справитесь со всеми испытаниями. Многие Козероги добьются даже большего, чем ожидали. Удачное стечение обстоятельств позволит достичь давно поставленной цели.

Ледди@mail.ru

Как обидно, когда талант пропадает зря! Мы обладаем многими дарами, которых можем до поры до времени просто не замечать. Звезды ясно говорят, что у Вас есть талант, которому надо найти применение. Первый шаг — поверить в себя, и вселенная поддержит Вас в этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/05/2022]

В личной жизни, пока не стоит ждать глобальных перемен в ту или иную сторону, хотя оно и к лучшему, Козерогам вредны, подобные встряски.

АстроМеридиан

Если в этот период между Вами и Вашей пассией возникнет какое-то разногласие, то не нужно становиться в защитную стойку и вступать с ней в противоборство. Лучше просто передохните друг от друга какое-то время — и вполне возможно, что все существующие между Вами трения исчезнут сами собой. Поэтому предоставьте любимого человека самому себе — сейчас это будет наиболее разумной и плодотворной стратегией на амурном фронте.
Сегодня Вы будете обладать поистине невероятным обаянием и шармом, но используйте их осторожно. Если Вы не будете контролировать ситуацию, то в итоге кое-кто из окружающих Вас людей может ошибочно принять Ваш невинный флирт за признак романтического интереса.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/05/2022]

Почему бы не изменить что-то в интерьере своего жилья, и почему бы не привлечь к процессу родных? Эти изменения пойдут на пользу атмосфере в доме. Выбирайте позитивные, насыщенные цвета и удобную мебель.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/05/2022]

Закончите то, что не успели сделать в течение рабочей недели. Это ваша недоработка и придется бороться с ней собственными силами.

АстроМеридиан

На работе очень важным окажется умение взвешивать все «за» и «против». Не торопитесь с выводами и действиями, все продумывайте, и успех Вам обеспечен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/05/2022]

Если вы не будете с вниманием относиться к требованием собственного организма, то к вечеру может ухудшиться самочувствие по мелочам. Соизмеряйте свои силы и возможности. Если переусердствуете с нагрузками, то к вечеру вероятны головные боли и прочие небольшие, но очень неприятные недомогания. Позаботьтесь о перерыве в середине рабочего дня, чтобы восстановить свой потенциал энергии и жизненных соков.

АстроМеридиан

Если хотите, чтобы мозг заработал по-настоящему хорошо, нужно… заниматься спортом! «Мой ум цепенеет, если мои ноги его не взбадривают» (Монтень). Нужно иметь в виду, что значение имеет не столько интенсивность нагрузок, сколько их регулярность. И не ждите отпуска — начинайте тренироваться уже сейчас!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/05/2022]

Ты пребываешь в легком и беззаботном настроении, но окружающие могут воспринимать происходящее чересчур серьезно. Постарайся помочь им взглянуть на вещи проще.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/05/2022]

Старайтесь держать свою точку зрения при себе и не навязывайте ее окружающим Вас людям, если не хотите спровоцировать проблемы и конфликты в отношениях с ними. Даже если Вы не согласны с позициями и убеждениями близких Вам людей, то Вам будет лучше не вступать с ними ни в какие пререкания и просто предоставить их самим себе.

Оракул