- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/02/2021]

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с самыми близкими людьми. Сегодня особенно важно сохранять гармонию и взаимное доверие, не обижать друг друга из-за пустяков. Лучше воздержаться от ироничных замечаний и критики, даже если они кажутся вам уместными.
Вероятны незапланированные расходы. Чаще всего они связаны с тем, что нужно купить какие-то вещи для дома. Здесь лучше не торопиться, а тщательно изучить и сравнить несколько вариантов, прежде чем сделать выбор. Не исключено, что вы поймете, как решить бытовую проблему, которая в последнее время огорчала всех.

Ледди@mail.ru

«Для тебя — хоть луну с неба»! Козерог — самый амбициозный знак зодиака, и Вы хорошо умеете находить баланс между своими потребностями, мечтами и чужими ожиданиями. Но именно сегодня есть риск провалиться в этом деле. Постарайтесь за решением чужих проблем не забывать о своих собственных нуждах.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/02/2021]

Новое знакомство может вас неожиданно обрадовать. Возможно, Козерогам пора заняться налаживанием личной жизни, причем прямо сейчас.

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность найти практическое применение тем полезным урокам, которые в прошлом преподносила Вам судьба. Оглянитесь назад, а затем воспользуйтесь своим богатым жизненным опытом, чтобы дать полную всестороннюю оценку текущему положению вещей. После того как Вы получите четкое представление о происходящем, Вы сможете без особого труда открыть перед собой путь к стремительному романтическому прогрессу.
Вы будете пребывать в несколько эгоцентричном умонастроении, и это будет вполне понятно. В Вашей жизни происходит множество различных событий и перемен. Поэтому оградитесь на время от общения с интересным Вам человеком и разберитесь со всеми вопросами, которые скопились у Вас на работе и дома. Не переживайте: Ваша пассия отнесется к Вам с пониманием.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/02/2021]

Если решите, что в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам все позволено, то начнете позволять себе лишнее — и обстановка в семье от этого не улучшится. Проявите лучше терпимость, терпение и дипломатичность и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/02/2021]

Вы, Козероги, хорошо поработали в последнее время и заслужили небольшую передышку. Можете смело ей воспользоваться, дела могут и подождать.

АстроМеридиан

Вы сможете воплотить в жизнь давно лелеемый профессиональный проект. И неудивительно, ведь благодаря поддержке звезд Вы будете последовательны и упорны как никогда и сможете свернуть горы, чтобы достичь поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/02/2021]

Здоровье требует к себе внимания, и если вы не будете проявлять к нему заботы, то в будущем можете столкнуться с проблемами. Не давайте себе «засиживаться» на одном месте и старайтесь больше двигаться. Активные виды спорта позитивно скажутся на состоянии вашего организма и придадут Козерогам жизненных сил.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Плутона Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши — они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою, — приготовленные со сливочным маслом и лавровым листом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/02/2021]

В твоих отношениях с окружающими людьми может возникнуть ряд трудностей и проблем. Ты будешь жаждать любви и тепла, в то время как они будут пребывать в чрезвычайно хладнокровном и сдержанном настроении.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/02/2021]

Опробуйте что-нибудь совершенно новое сегодня — что угодно, что поможет Вам отвлечься от Вашей повседневной рутины. Вероятно, поначалу это не доставит Вам удовольствия, но Вам очень нужно устроить передышку, и в итоге этот глоток свежего воздуха придаст Вам сил и доставит массу удовольствия.

Оракул