- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/12/2018]

Благоприятный день для общения, обсуждения деловых и личных вопросов. Вы со многими находите общий язык, можете поладить даже с теми, с кем раньше только и делали, что ссорились. Недавние соперники становятся союзниками, а со временем могут превратиться в верных друзей, если вы поведете себя правильно. Не исключено начало романтических отношений.
Следите за своим эмоциональным состоянием во второй половине дня. Многих Козерогов в это время могут одолевать неприятные мысли, воспоминания о старых проблемах и ошибках.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [14/12/2018]

Завтрашний день неблагоприятен для знакомств, так же, как и для встреч с давно знакомым человеком. Только дров наломаете.

АстроМеридиан

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [14/12/2018]

Завтра вы можете неожиданно обнаружить ошибки в собственной работе. Скорее все исправьте, пока их не заметили окружающие.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [14/12/2018]

Козерогам пора наладить правильный режим питания. Подсчитайте количество калорий, витаминов и микроэлементов, которые вы съедаете в день и сравните их с суточной нормой. Если же калорий вы получаете в несколько раз больше, а всего остального в несколько раз меньше, то не пора ли Козерогам начать покупать что-то более полезное, чем мучное и сладкое.

АстроМеридиан