- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [15/02/2021]

Благоприятный день для учебы. Все, что вы узнаете сегодня, наверняка вскоре пригодится. Вы не только быстро запоминаете новую информацию, но и делаете из нее правильные выводы. Но делиться ими с кем-то пока рано. Лучше не откровенничать с малознакомыми людьми, да и вообще вести с ними только светские разговоры. Необдуманные слова могут обернуться неприятностями.
Успехов в делах добьются те, кто не бросает начатое после первой неудачи. Не все сразу получается хорошо, но если вы проявите настойчивость, то все получится.

Ледди@mail.ru

Словно феникс, восстающий из пепла, Вы сумеете обернуть препятствие себе на пользу. Помните, что природа не терпит пустоты. Порой для того, чтобы получить новую возможность, нужно расчистить для нее место. Вы сейчас ровно там, где должны быть, и новая траектория кажется весьма многообещающей.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/02/2021]

Завтра Козерогам лучше не пытаться найти себе нового поклонника, вы совсем не в той форме, к тому же Козерогам это сейчас совсем ненужно.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять исключительную заботливость и надежность в отношениях с любимым человеком, и он будет с искренним восторгом принимать небольшие романтические жесты с Вашей стороны. Просто выражайте свои нежные чувства, не прося ничего взамен — это создаст в вашем общении поистине упоительную гармонию. Не нужно бояться того, что Ваша пассия начнет злоупотреблять Вашей щедростью. Доверьтесь ей — это станет очередным кирпичиком прочного фундамента ваших отношений.
Сегодня Вам будет трудно знакомиться и флиртовать с новыми людьми. Вам не дает покоя слишком много хлопот и проблем, чтобы сконцентрировать свое внимание на личной жизни. Но, тем не менее, этот день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и опробовать что-нибудь новое на амурном фронте.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/02/2021]

Нептун может стать источником некоторого смятения и недоразумений между членами семьи, но зато Уран поможет для всех проблем найти идеальные варианты решения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/02/2021]

Прежде чем браться за дело, рекомендуем Козерогам просчитать все возможные варианты его исполнения. Советуйтесь, не допустите ошибок.

АстроМеридиан

Работая в команде, Вы захотите утвердить себя, требуя от всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Будьте не агрессивны, а убедительны. «Так кротость действует успешнее насилья» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/02/2021]

Если вы не хотите заполучить нервный срыв, то в течение дня тщательно следите за своими эмоциями и не давайте выходить им из-под своего контроля. Избегайте стрессовых ситуаций и пользуйтесь всеми доступными Козерогам средствами для получения позитивной энергии. Постарайтесь пораньше лечь спать — для вас важен полноценный сон.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Чтобы повысить тонус, принимайте витамины, а также тонизирующие пищевые добавки. А если этого окажется недостаточно, запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/02/2021]

Сегодня присущая тебе целеустремленность будет дополнена поистине небывалой креативностью, и это обстоятельство позволит тебе совершить ряд по-настоящему беспрецедентных открытий. Какой бы ни была область твоих экспериментов, но сегодня ты сможешь добиться в своих изысканиях поистине невиданных успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/02/2021]

Немедленно принимайтесь за дело, и любой Ваш проект сложится удачнее, чем если Вы будете откладывать этот момент, поэтому не медлите ни секунды. Этот день прекрасно подходит для новых начинаний — новой работы, новых проектов в сфере искусства, новых отношений.

Оракул