- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [17/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/01/2019]

Трудно сохранять спокойствие. День приносит много мелких неприятностей, и само их количество заставляет вас нервничать. Однако большая часть проблем решается быстро и почти без усилий. Вам достаточно избегать суеты и не создавать дополнительных проблем себе и окружающим.
Вторая половина дня будет плодотворнее первой, но и напряженнее. Вам придется размышлять над несколькими вопросами одновременно, улаживать чужие конфликты, преодолевать недопонимание. Нужно немало терпения, чтобы вести себя правильно, но вы справитесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [17/01/2019]

Не ставьте на кон свои отношения с любимым человеком. Обходите стороной конфликтные темы и сглаживайте острые углы в общении.

АстроМеридиан

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [17/01/2019]

Удача на вашей стороне, даже если Козерогам кажется, что это не так. Не бойтесь браться за сложные дела — они Козерогам вполне по силам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [17/01/2019]

Завтра следует, особенно аккуратно относиться к своей нервной системе и беречь ее от ненужных Козерогам негативных эмоций. Стрессовые ситуации могут плохо сказаться на вашем общем самочувствии. Старайтесь сохранять психологическое равновесие и займитесь накоплением энергии, которая поможет Козерогам справиться с напряжением и усталостью рабочей недели.

АстроМеридиан