- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [17/03/2023]

Едва ли сегодня удастся сосредоточиться на чем-то одном. Куда вероятнее, что нужно будет решать несколько вопросов сразу. К тому же окружающие будут гораздо чаще, чем обычно, отвлекать вас разговорами, советами и вопросами. Велика вероятность мелких ошибок, досадных просчетов. Чем бы вы ни занимались, не пожалейте времени на то, чтобы лишний раз все проверить.
Наверняка появятся какие-то новые идеи. Некоторые Козероги поймут, что хотели бы изменить в жизни. Интуиция подскажет, в каком направлении стоит двигаться. Прислушайтесь!

Ледди@mail.ru

Кто-то, с кем Вы близки, — друг, член семьи или романтический партнер, — столкнулся с трудностями в своем новом и очень амбициозном проекте. Вы точно знаете, как им нужно поступить, поэтому найдите дипломатический способ сообщить об этом, не уязвив их хрупкое самолюбие. Возможно, поначалу к Вашим словам отнесутся скептически, однако эти люди доверяют Вам, и их благодарность еще больше укрепит ваши отношения. Это начало более счастливого периода в отношениях между вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/03/2023]

Тем, у кого есть пара, звезды сулят испепеляющую страсть. Если Ваша половинка любит упрекнуть вас в холодности и рассудочности, то сегодня она Вас едва будет узнавать. Влияние Венеры и Марса сделает Вас просто ненасытными! Если же пары у Вас нет, то Вам трудно будет найти человека, который бы соответствовал Вашим представлениям об идеале. Если же Вы его или ее уже нашли, откроются заманчивые перспективы совместного будущего.
Приготовьтесь к тому, что сегодня у Вас совершенно случайно разгорится оживленная беседа с каким-то незнакомым, но очень интересным Вам человеком — и в итоге Вы оба почувствуете, что Вас очень многое объединяет. Всерьез задумайтесь о дальнейших перспективах развития Ваших отношений — вполне вероятно, что у них есть очень большой потенциал.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/03/2023]

Обычно Вы очень любите острые ощущения и романтические переживания, однако в этот период Вы будете жаждать стабильности и постоянства. Расскажите о своем настроении любимому человеку и попросите его провести этот вечер в тишине и покое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/03/2023]

На работе у Вас не будет возникать особенных проблем, и разве что рожденным в третью декаду знака следует опасаться влияния Луны, из-за которой они станут слишком требовательными и нетерпеливыми как раз тогда, когда нужно проявить терпение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/03/2023]

Влияние Юпитера подарит Вам такой заряд бодрости, что за спиной буквально вырастут крылья! На работе Вы будете главным вдохновителем и организатором всего, дома — душой семейного очага.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/03/2023]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе отзывчивость и широта души, и ты будешь стараться помогать абсолютно всем окружающим тебя людям. Проявленное тобой внимание и забота определенно не останутся незамеченными — и они тоже окружат тебя своей поддержкой и теплом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/03/2023]

Если Вы давно хотели заявить о себе во всеуслышание, то сегодня Вам это наконец удастся. Вы сумеете добиться ряда очень выдающихся успехов и побед, молва о которых очень быстро разойдется по всей округе. Не упустите эту возможность насладиться 15 минутами своей славы.

Оракул