- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/02/2021]

Начало дня подходит для учебы, сбора и анализа информации, а также для того, чтобы просто подумать о чем-то важном. Вы серьезны, стараетесь ничего не упустить из виду, не полагаетесь на удачу там, где нужно рассчитывать на собственные силы. Это помогает избежать многих проблем. Окружающим нравится ваше отношение к делам, и они охотно помогают во всем.
Вторая половина дня приносит неожиданности. Не всегда они приятны, но вы сохраняете оптимизм и правильно делаете. Вскоре станет ясно, как можно изменить ситуацию к лучшему или извлечь пользу из происходящего.

Ледди@mail.ru

Если на домашнем фронте наметилось удивительное затишье, не ищите подвоха и не думайте, что новая буря — лишь вопрос времени. Прежде Вы часто переживали о том, что все Ваши попытки создать дома гармонию тщетны. Но правда в том, что улучшения неизбежны. Пора немного расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/02/2021]

Дорожите минутами, которые проводите вместе с любимым. Ведь насколько они нам дороги, мы понимаем только, если расстаемся.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашей жизни царила атмосфера сотрудничества и командного духа, и Ваши отношения с партнером определенно от этого выиграли. Тем не менее, в этот период Вы решите на время отвлечься от совместных проектов и инициатив, чтобы уделить внимание собственным потребностям и восстановить запас моральных сил. Если Вы чувствуете, что Вам нужно побыть одному, то не бойтесь говорить об этом любимому человеку. Если это пойдет на пользу Вам, то безусловно пойдет на пользу и ему.
Вам представится прекрасная возможность провести с интересным Вам человеком тот важный разговор, который Вы так давно планировали. Нынешний период просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его во все свои надежды и мечты. Не волнуйтесь: звезды на Вашей стороне.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/02/2021]

Вы будете уделять близким максимум времени. Если между Вами и родными были какие-то разногласия, то сейчас их удастся уладить, проявив толику терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/02/2021]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют вашей карьере.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Вашу профессиональную деятельность. Это не значит, что Вы будете сидеть сложа руки, но и на особенное рвение рассчитывать не приходится. В целом день будет посвящен рутине, но не исключено, что Вас ждут неожиданные интересные предложения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/02/2021]

Совместите отдых с общением с приятными Козерогам людьми, чтобы во время прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете завтра, Козерогам хватит на всю предстоящую напряженную неделю.

АстроМеридиан

Радуйтесь жизни, ведь она прекрасна! С другой стороны, переедание может стать причиной повышения уровня холестерина и мочевой кислоты в крови, так что в еде лучше знать меру. С избытком секса тоже следует быть осторожными. Если хотите сохранить хорошее самочувствие, умерьте свои аппетиты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/02/2021]

Сегодня слова одного из твоих друзей будут полностью расходиться с его реальными поступками. Постарайся отнестись к нему со снисхождением — у тебя ведь тоже бывают такие дни.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/02/2021]

Отстаивать свои принципы все-таки очень приятно, не так ли? Вы четко дали окружающим понять, что не собираетесь от них отступаться — и Вам нет никакого дела до их недовольства. Вы стремитесь к высшим целям и идеалам, и это главное.

Оракул