- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [18/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/03/2019]

Трудно будет избежать мелких неприятностей; часто они совершенно сбивают вас с толку, заставляют нервничать не на шутку. Но проблемы, возникающие сегодня, не так уж серьезны; вы быстро с ними справитесь. Тут очень полезным окажется опыт, который вы получили раньше.
Старайтесь не думать слишком много о будущем, особенно если оно представляется безрадостным; гораздо полезнее будет сосредоточиться на настоящем моменте. Важно проверять любую поступающую информацию. Ни в коем случае не делитесь ею, пока не убедитесь: то, что вы узнали – правда.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [18/03/2019]

Вас «закрутит» водоворот чувственных переживаний, которые помогут многое понять в сложившихся отношениях с партнером.

АстроМеридиан

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [18/03/2019]

В трудных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям. Даже если Вы, Козероги, находитесь на стадии поиска работы, помощь придет от них.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [18/03/2019]

Завтра у вас не должно возникнуть серьезных проблем со здоровьем. Именно завтра лучше всего начать заниматься спортом, если вы хотите, чтобы ваше самочувствие было еще лучше. Не жалейте времени и сил, ведь если вы с умом подойдете к проблеме улучшения своего здоровья, то скоро сами будете удивлены полученными результатами.

АстроМеридиан