- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [19/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [19/09/2022]

Начало дня едва ли обойдется без недоразумений. Возможны разногласия на работе, споры с людьми, с которыми вы прежде неплохо ладили. Стоит быть внимательнее в делах, особенно если они важны не только для вас. Важно избежать даже мелких ошибок, поэтому относитесь серьезно ко всему, за что беретесь.
Вторая половина дня принесет новые идеи и возможности. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к старым идеям и планам, постараться осуществить то, что было задумано давным-давно. Близкие охотно поддержат вас во всем, общение с ними сегодня будет особенно приятным.

Ледди@mail.ru

Светила всячески поддерживают Вас, но пока это не очень заметно. Все дело в том, что Вы сами себе самый жестокий судья и ищете в себе изъяны. Но звезды вовсе не призывают Вас найти, в чем Вы нехороши. Если Вам кажется, что это полезная идея, то Вы все поняли неправильно!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/09/2022]

Не отказывайтесь от приглашения на дружескую вечеринку, там вы сможете познакомиться с очень приятным молодым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам поступит какая-то новая информация, которая заметно повысит Вашу решительность и твердость в личной жизни. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы она перерастала в излишнюю самоуверенность. Не забывайте о том, что Вам еще много есть над чем работать. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно укажет Вам на те области, в которых у Вас все еще существуют сложности. А затем воспользуйтесь переполняющей Вас энергией, чтобы их разрешить.
Отдохните денек от стресса. Спросите себя о том, что доставило бы Вам максимум удовольствия. А затем побалуйте себя этим. Вы можете пребывать в несколько спутанным умонастроении, но этот период прекрасно подходит для того, чтобы расширить свой кругозор и опробовать что-нибудь принципиально новое.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/09/2022]

У Вас может возникнуть конфликт с соседями, и тут важно проявить стратегическую жилку и не доводить дело до прямого противостояния. «Величайший победитель — тот, кто знает, как победить без боя» (Лао-Цзы).

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/09/2022]

Завтрашний день будет удачным, вас могут посетить новые идеи, но не спешите претворять их в жизнь, не обдумав все как следует.

АстроМеридиан

Благоприятное стечение обстоятельств поможет Вам преуспеть в работе. Содействие Марса поможет получить нужную поддержку для Ваших проектов, в том числе и финансовую. Заключенное сегодня партнерство окажется очень успешным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/09/2022]

Посвятите этот день работе, которая не сыграет большой роли в Вашем бизнесе. Тогда и нервничать не придется. Постарайтесь так распланировать завтра все занятия, чтобы они обязательно включали в себя и выполнение повседневных работ, и обязательный отдых. Это совершенно необходимо, так как излишняя нагрузка и связанное с ним переутомление непременно скажется на Вашем здоровье.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом прекрасно. Если занимаетесь спортом регулярно, то сегодня тренировки Вам ничем не грозят, а вот если только начинаете — избегайте чрезмерных нагрузок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/09/2022]

Если сейчас ты окажешь поддержку своим товарищам, то в нужный момент они ответят тебе тем же. Любое дело будет тебе по плечу!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/09/2022]

Если в этот период на Вас будут постоянно сыпаться какие-то трудности и проблемы, то не забывайте о том, что у Вас есть множество друзей, готовых в любой момент прийти Вам на выручку. Если Вам будет трудно разобраться в том, на что намекает Вам интересная Вам симпатяшка, или почему Вам никак не удается наладить с нею контакт, то обратитесь за советом к кому-нибудь из своих закадычных товарищей.

Оракул